Пронюк Кристина Емельяновна

Гепатолог, Инфекционист
Кандидат медицинских наук
Врач Пронюк Кристина Емельяновна, кандидат медицинских наук. Специализируется в области инфекционных заболеваний, гепатологии. Проводит диагностику и лечение вирусных бактериальных инфекций (инфекционные заболевания ЖКТ, дыхательных путей, кожных покровов и др.). Активно занимается вопросами хронических вирусных гепатитов. Кристина Емельяновна является автором множества статей в научных журналах украинских и зарубежных изданий. Доктор имеет опыт работы заграницей.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Шелковичная, 39/1 (корп. 8-а, эт. 1) м.Кловская14 7
Киев ул. Метрологическая, 17/1 м.Теремки51 8 м.Ипподром59 13

Мирошниченко Олена Валеріївна
Все пройшло чудово!
Павел
25 ноября '19г.
Результатом приема я доволен. Кристина Омельяновна посмотрела результаты анализов и сказала на что обратить внимание, а чего нету (какие опасения не подтверждаются). Она специалист именно по печени и инфекциям. Кому это важно - смело записывайтесь.
Сергій
02 января '19г.
Лікар від Бога!Дякую.
Игорь
28 августа '18г.
Отличный специалист, действительно живет своей профессией.
ирина
27 августа '18г.
Кристина Емельяновна прекрасный специалист. Я очень благодарна ей за правильное и вовремя проведенное лечение. Она действительно возвращает к жизни. Большое ей спасибо.
14 июня '18г.
Очень приятный в общении человек и хороший специалист
Михаил
24 апреля '18г.
Кристина Омельяновна професионал своего дела, работает только с провериными и одобреными методами лечения. Рекомендую всем, кто нуждаеться в лечении.
Олександр
09 января '18г.
Дякую...
У Кристины Емельяновны я проходила курс лечения. Врач она очень хороший, назначила курс лечения и расписала рекомендации. Заболевание прошло и я очень благодарна за это врачу.