Детские инфекционисты в Киеве (Печерский)

Педиатр
Вызов врача на дом
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по проведению медикаментозного лечения заболеваний внутренних органов у детей, ведёт детей с хроническими заболеваниями сердца, органов дыхания и пищеварения. Окончила Ростовский государственный медицинский университет.
Алина
Наталья Васильевна в курсе всех современных методов лечения и лучших лекарственных препаратов. С лечением моей дочери справилась без особого труда. Очень квалифицированный и опытный педиатр!
Педиатр, Инфекционист
Вызов врача на дом
Доктор Раус Ирина Владимировна имеет высшую квалификационную категорию в области педиатрии. Специализируется на диагностике и лечении инфекционных недугов у детей. Ведет консультативный прием, практикует выезд на дом. Лечит острые и хронические инфекции, гельминтозы, инфекции, поражающие верхние дыхательные пути. Применяет комплексную терапию, работает с начальными стадиями заболевания, так и со сложными случаями.
Марья
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СПАСЕНИЕ МОЕГО РЕБЕНКА, НЕ ЗНАЮ КАК БЫ МЫ БЕЗ ВАС СПРАВИЛИСЬ!!! ЛУЧШИЙ ВРАЧ, СПАСИБО!!!
Инфекционист, Семейный врач
Врач-инфекционист высшей категории, семейный врач. Специализируется на лечении герпетических инфекций, паразитарных инфекций, вирусных гепатитов, TORH-инфекций у беременных и др.
Любовь
Спасибо большое Виталию Александровичу за быстрое и эффективное лечение инфекции. Отличный врач
Инфекционист
Доктор Андрийчук И.В. высшей категории, занимается лечением детских и взрослых инфекционных и тропических болезней, острых респираторных инфекций с проявлением осложнений бронхолегочной системы.
Алла
Неделю назад начались тошнота рвота и диарея. Принимала антибиотики, но без результата. Обратилась к Игорю Васильевичу, уже на следующий день стало лучше. Спасибо.
Инфекционист
Врач высшей категории, специализируется на лечении детских и взрослых инфекционных, вирусных, паразитарных, заболеваний человека. Доктор Махиня Н.В. проводит информационную, противоэпидемическую и профилактическую работу, а также вакцинацию детям и взрослым.
Виталина
Консультировался муж, когда появилась диарея и рвота. Принимал антибиотики дома, но не помогало. Благодарны
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-22
Педиатр
Педиатр высшей категории, занимается лечением детских инфекционных болезней, заболеваний гастроэнтерологии, аллергологии, пульмонологии.
Алла
У меня принцип – если уж обращаться, то только к опытным врачам с отличной репутацией. Поэтому лечение моего ребенка доверяю только Воловой. И у меня еще никогда не было повода усомниться в высокой квалификации Екатерины Федоровны.
Педиатр, Гастроэнтеролог
Врач-педиатр первой категории, гастроэнтеролог. Врач оказывает неотложную помощь детям с ОРВИ, высокой температурой, рвотой, проводит своевременную диагностику при неотложных состояний и синдромов, сопутствующих ОРВИ.