Фомина Ольга Алексеевна

Педиатр, Неонатолог, Детский гастроэнтеролог
Врач высшей категории
Детский
Врач педиатр, неонатолог, гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов дыхания, занимается проблемами грудного вскармливания, проводит забор анализов, вакцинацию.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Джона Маккейна, 7 Б м.Лыбедская4 1 м.Дворец Украина16 3 м.Зверинецкая18 6

Маріна
Знаю, что после записи на прием к Фоминой любые проблемы со здоровьем ребенка преодолимы. Она всегда тактична, терпелива, использует современные лечебные методики. Мне нравится ее отношение к маленькому пациенту, да и детям по-моему нравится лечиться у Ольги Алексеевны.
Консультировалась у Ольги Алексеевны в период грудного вскармливания, потом периодически возила сына на осмотры. Замечательный доктор.

• 1986 г. - Луганский медицинский институт;
  • 1987 г. - интернатура по специальности педиатрии на базе Луганской областной детской клинической больницы;
  • 1997 г. - клиническая ординатура по специальности педиатрия на базе Луганского медицинского института.

• Проходила курсы ПАЦ по педиатрии на базе киевской детской больницы;№1;
  • Проходила курсы ТУ на базе кафедры педиатрии ОХМАДЕТ;
  • 2015 г. Курсы ПАЦ кафедра педиатрии №2 НМАПО им. Шупика П.Л., январь 2015 г.