Страница 96. Частные врачи в Киеве

Катерина
Я хочу подякувати лікарю за її професіоналізм і увагу до мого стану. Вона дуже уважно прослухала мої скарги, зробила детальний огляд і поставила точний діагноз. Вона також пояснила мені причини мого захворювання, запропонувала ефективний план лікування і дала корисні поради щодо профілактики. Завдяки її лікуванню я відчуваю значне поліпшення свого самопочуття і можу повноцінно функціонувати. Я дуже вдячна лікарю за її доброту і гуманне ставлення до пацієнтів. Я рекомендую її всім, хто має проблеми з хребтом.
Олександра
Дуже хороша лікар, приймала пологи та накладала шви на пологові розриви. Приємна у спілкуванні та має професійний підхід!
Владистав
Моя благодарность врачу-неврологу, вертебрологу Святенко Алине Николаевне за квалифицированный, внимательный и человечный подход к лечению пациентов. Доктор поставила верный диагноз, назначила лечение. Состояние мое значительно улучшилось.
Аня
За станом здоров'я, часто звертаюсь до гінеколога Барановскої Викторії Володимирівни. Останній раз проходила лікування паталогії шейки матки. Було призначено медикаментозне лікування. Вона хороший фахівець. Ставитися з розуміння, приємна людина.
Акушер-гинеколог, эндокринолог, специалист УЗ диагностики
Доктор оказывает широкий спектр услуг в области акушерства и гинекологии. Лечит предменструальный синдром, патологии шейки матки, эндометриоз и воспалительные болезни. Осуществляет ведение беременности. Выполняет забор мазка на флору.
Невролог, Вертебролог
Врач специализируется в области неврологии и вертебрологии. Осуществляет консультативный прием в клинике. Занимается ортопедической коррекцией позвоночника методом «короткого рычага». Выполняет паравертебральные, периартикулярные блокады. Проводит процедуры ударно-волновой терапии. Лечит остеохондроз, межпозвоночные грыжи, артроз, миофасциальный болевой синдром и радикулит.
Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, УЗИ - специалист
Врач специализируется на лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта. Проводит диагностические мероприятия, в частности, УЗИ-желудка. Лечит гастрит, язву, воспалительные процессы в кишечнике, нарушения со стороны печени и поджелудочной железы. Использует современные медикаментозные методы терапии.
Педиатр
Врач специализируется на оценке общего нервного и физического развития ребенка первого года жизни. Проводит плановый ежемесячный осмотр, отслеживает основные показатели роста и веса. Консультирует по вопросам питания и ухода. Проводит терапию острых вирусных и инфекционных заболеваний.
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Академика Шалимова, 65 А р.Святошинский
УЗИ-специалист
Врач специализируется на комплексной оценке состояния органов и систем организма. Основная задача специалиста – диагностика патологических отклонений и очагов воспалительных процессов. Врач определяет наличие нарушений со стороны органов ЖКТ, сердечно-сосудистой и мочеполовой системы.
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, 1 (ЖК Барселона)
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог Марина Юрьевна проводит радиоволновое лечение заболеваний шейки матки, лечение ЗППП, нарушений менструального цикла. В работе применяет ультразвуковую диагностику ОМТ, кольпоскопию. Владеет методом лазерной вапоризации шейки матки.
Отоларинголог
Специалист занимается диагностикой и лечением ЛОР-болезней, проводит консультационные приемы взрослых и детей от 2-х лет с заболеваниями ЛОР-органов (тонзилиты, фарингиты, ларингиты, отиты и т.д. Также предоставляет такие медуслуги, как пункцию верхнечелюстного синуса, промывание серных пробок, продувание слуховых труб, удаление инородных тел из ЛОР-органов, вскрытие фурункулов.
Дерматолог
Врач-дерматолог, консультирует по вопросам лечения и профилактики различных кожных заболеваний у взрослых и детей. Использует современные методы. Владеет навыками дерматоскопии, осуществляет удаление доброкачественных образований кожи (бородавок, папиллом, фибром, гемангиом, сосудистых звездочек) с помощью лазерного универсального коагулятора. Лечит острых и хронических заболеваний кожи, слизистых оболочек и придатков кожи .
Косметолог
Врач предоставляет широкий спектр услуг по восстановлению и очищению кожных покровов. В специализацию входит проведение комплексной очистки, с включением пилинга. Дополнительно специалист предоставляет услуги по устранению дефектов. Занимается моделированием губ.
Консультация от 350 грн
Генетик
Врач специализируется на определении различных генетических отклонений организма. Работает с беременными женщинами, на УЗИ у которых были обнаружены видимые нарушения. Консультация генетика требуется в случае наличия генетических заболеваний в семье. Специалист оценивает возможные риски.