Лобас Екатерина Владимировна

Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Главный врач
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Врач занимается профилактикой, диагностикой и терапией заболеваний пищеварительной системы. Успешно лечит гастрит, язву желудка, дисбактериоз кишечника, холецистит. Выполняет ультразвуковое исследование органов брюшной полости и малого таза, щитовидной железы, простаты, молочных желез и органов мошонки.

Анастасия Сидорова
01 ноября '21г.
Была в центре у эндокринолога Федоровой. Тут же сделала УЗИ щитовидки (доктор Лобас просто СУПЕР!!!!) и сдала анализы. Быстро, и недорого! Рекомендую!
Борис Мирзоян
14 сентября '21г.
Уже несколько лет прохожу лечение у гастроэнтеролога Лобас Екатерини Владимировны. Очень хороший не только специалист, но и человек.
Ігнатенко Анастасія
16 августа '21г.
Робила тут УЗД. Лікар - Катерина Володимирівна - приголомшлива людина. Відкрита і товариська, докладно розповідала про все, що бачила на екрані, пояснила, де і які у мене проблеми, дала рекомендації щодо подальшого обстеження. Персонал привітний, чемний. Допомогли обрати час для наступного прийому, швидко записали.
татьяна
14 апреля '17г.
прекрасный врач, очень располагает к себе, всё объяснит расскажет, побольше бы таких врачей!
Вважаю, що мені просто пощастило звернутися до такого хорошого лікаря, як Катерина Володимирівна. Якби не її кваліфікована допомога, навряд чи б я так швидко впоралася з проблемами свого здоров'я. Дякую!
07 сентября '16г.
Настоящий профессионал своего дела, работа которого вызывает доверие!

• 1994-1999 – Донецкий медицинский университет

• 2000 - Запорожская медицинская академия, интернатура по специальности "Гастроэнтерология"
  • 2004 - Донецкий медицинский университет, Специализация «Ультразвуковая диагностика»
  • 2012 - Донецкий медицинский университет, Специализация "Организация здравоохранения"
  • 2016 - Аттестация "Гастроэнтерология"
  • 2018 - Аттестация "Организация здравоохранения"
  • 2019 - Аттестация "Ультразвуковая диагностика"

• Ассоциация гастроэнтерологов
  • Ассоциация УЗИ