Кутыркина Ирина Леонидовна

Рентгенолог
Врач-рентгенолог, проводит двухэнергетическую рентгеновскую денситометрию, занимается диагностикой и лечением остеопороза, а также других патологий костно-мышечной системы.

Тетяна Горбащенко
Прекрасний спеціаліст, все детально розказала, описала, скорегувала лікування. Уважна до пацієнта, приєм на.
Геннадий
Рентген-диагностику проходил под руководством Ирины Леонидовны. Приятная женщина, все доступно объясняла по ходу исследования. Результаты получил быстро, доволен!
Была травма ноги, при ходьбе чувствовалась боль. Сделала рентген, обнаружили некоторые отклонения. Я прошла курс лечения, теперь все хорошо. Спасибо.
Кирилл
12 сентября '16г.
Ирина Леонидовна это специалист, который прекрасно знает свое дело. Очень качественно делает рентгенологическую диагностику и расшифровывает ее результаты. Я доволен своим выбором врача.
Виталий
01 сентября '16г.
Во время приема все понравилось, чувствуется опыт и хороший багаж знаний
Евгений
23 мая '16г.
Попал на обследование к Ирине Леонидовне. Никаких вопросов – быстро, хорошее отношение, подробное заключение и доступно все объяснила.

• 2000 г. - Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького.

• 2014 г. - Курсы повышения квалификации по рентгенологии, присвоена вторая квалификационная категория.

• Участник Украинской ассоциации остеопороза;
  • Участник Украинской ассоциации менопаузы, андропаузи и заболеваний костно-мышечной системы.

Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист