Замковой Вадим Викторович

Пластический хирург
Доктор второй категории Замковой Вадим Викторович специализируется в области общей, реконструктивной и эстетической хирургии, ортопедии и травматологии. Проводит консультации по вопросам пластической хирургии. Занимается контурной пластикой, липосакцией, проводит различные пластические операции на лице, груди и других частях тела.

+38 (061) 221-09-25 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Петра Запорожца, 26 м.Черниговская43 8 м.Дарница44 10

Отличный пластический хирург, замечательный, добрый,внимательный человек.Операция по подтяжке груди оказалась выше моих ожиданий.
Нина
Делала операцию у Замкового, результатом довольна более чем. Свои жалобы перед вмешательством изложила Вадиму Викторовичу, так он мне несколько вариантов исправления ситуации предложил. В общем – полный сервис.
Вадим Викторович замечательный пластический хирург. Профессионал, вежливый и внимательный врач, позитивный человек. Как обещал, так классно и выполнил свою работу!
Виктория
Замковой отличный пластический хирург. Как обещал, так и сделал мне операцию в лучшем виде, поддерживал в процессе восстановления, я довольна.

• В 1994 году окончил Украинский Государственный Медицинский Университет по специальности "врачебное дело".
  • В 1994-1997 годах проходил интернатуру в Украинском Государственном Медицинском Университете по специальности ортопедия и травматология.
  • В 1996 году закончил Украинский институт нетрадиционной медицины.

• Прошел интенсивные курсы по пластической и реконструктивной хирургии: Ринопластика,февраль 2000г.
  • Участник Первой Всеукраинской нучно-практической конференции "Актуальные вопросы эстетической и реконструктивной хирургии молочной железы", 2004г. Киев.

Участие в ассоциациях

• Член Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов.