Замковой Вадим Викторович

Пластический хирург
Главный врач
врач высшей категории
Доктор Замковой Вадим Викторович специализируется в области общей, реконструктивной и эстетической хирургии, ортопедии и травматологии. Проводит консультации по вопросам пластической хирургии. Занимается контурной пластикой, липосакцией, проводит различные пластические операции на лице, груди и других частях тела.

Мілутіновіч Алла Олександрівна
все чудово, задоволена!
27 сентября '20г.
Делала подтяжку нижних 2/3 лица у Вадима Викторовича. Сама операция прошла без боли и стресса, очень внимательно отнёсся и в послеоперационный период. Чуткий, тактичный, вежливый врач с высоким уровнем профессионализма! Идеально сделанная работа.
Екатерина
Делала абдоминопластику у Замкового Вадима Викторовича. Понравилось абсолютно все, начиная с грамотно и тактично проведённой консультации. Результат отличный. Спасибо Вадиму Викторовичу! Вы вернули мне красоту и уверенность.
13 января '20г.
Всем привет! Хочу рассказать свою короткую историю об увеличении груди. Мне 36 и у меня двое деток, раньше активно занималась спортом, но это никак не помогло мне увеличить грудь) Она была и так всего лишь 2 размера, а после кормления двух малышей стала совсем «грустной». Как-то встретившись со знакомой, она рассказала, что сделала себе грудь, и даже дала ее потрогать (мне всегда было интересно ощущается разница или нет). За разговорами выяснила, что делала операцию она в клинике Цертус у Замкового Вадима Викторовича, и конечно же, порекомендовала тоже к нему обратиться, что я и сделала. Проконсультировавшись с хирургом, поняла насколько у него много опыта в этом деле, и что можно смело довериться этому человеку, он развеял все мои страхи и сомнения. Через месяц пришла на операцию, с наркоза выходила легко, реабилитация прошла почти безболезненно и спокойно, и в результате у меня грудь моей мечты. Если честно, не могу нарадоваться этому изменению в своей внешности, да и в жизни. Хочу поблагодарить Вадима Викторовича за то, что терпел мои странные вопросы, а своим спокойным голосом всегда настраивал на позитив. Круто, что в нашей стране есть такие специалисты
Многие хотят увеличить грудь, а я столкнулась с тем, что мне пришлось делать ее уменьшение. При моем росте 1,55 м и весе 46 кг, природа меня наградила грудью размера D. И все бы ничего, если бы не боли в позвоночнике и постоянные мигрени из-за боли в шее. Когда окончательно решила заняться этой проблемой, начала искать хирурга, и вот благодаря отзывам в интернете, нашла клинику Certus. Позвонила и записалась на консультацию к Замковому Вадиму Викторовичу, который после осмотра подтвердил, что мои выше перечисленные проблемы не надуманные, также порекомендовал сделать подтяжку, чтобы придать эстетики моей груди. Через 2 недели была проведена операция (хирурги ее называют редукционная маммопластика), после которой пришлось месяц носить компрессионное белье. Не могу сказать, что это очень приятно, но для хорошего результата пришлось потерпеть некоторый дискомфорт. Швы с каждым днём становятся менее заметными, меня наконец-то покинули головные боли, грудь выглядит естественной и красивой. Поэтому искренне хочу выразить свою благодарность замечательному хирургу Вадиму Викторовичу. Спасибо за ваши отзывчивость, доброту и профессионализм! В моем случае, помимо, эстетики, вы подарили мне здоровье...
23 октября '17г.
Отличный пластический хирург, замечательный, добрый,внимательный человек.Операция по подтяжке груди оказалась выше моих ожиданий.
Нина
08 января '17г.
Делала операцию у Замкового, результатом довольна более чем. Свои жалобы перед вмешательством изложила Вадиму Викторовичу, так он мне несколько вариантов исправления ситуации предложил. В общем – полный сервис.
28 сентября '16г.
Вадим Викторович замечательный пластический хирург. Профессионал, вежливый и внимательный врач, позитивный человек. Как обещал, так классно и выполнил свою работу!
Замковой отличный пластический хирург. Как обещал, так и сделал мне операцию в лучшем виде, поддерживал в процессе восстановления, я довольна.

• 1994 г. — Украинский Государственный Медицинский Университет, специальность "врачебное дело";
  • 1996 г. — Украинский институт нетрадиционной медицины;
  • 1997 г. — интернатура в Украинском Государственном Медицинском Университете по специальности ортопедия и травматология.

• Февраль 2000 года – прошел интенсивные курсы по пластической и реконструктивной хирургии «Ринопластика».
  • В апреле 2003 года – «Ринопластика, увеличительная маммопластика, реконструкция молочной железы, абдоминопластика, хирургическое омоложение лица» (Москва).
  • В 2004 году – участник Первой Всеукраинской нучно- практической конференции «Актуальные вопросы эстетической и реконструктивной хирургии молочной железы» (Киев).
  • Прошел специализацию по пластической хирургии на кафедре комбустиологии и пластической хирургии Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика (пластическая хирургия лица, молочных желез, туловища, конечностей).
  • Прошел специализацию по организации и управлению охраной здоровья на кафедре огранизации и управления охраны здоровья Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика.
  • В 2006 году прошел интенсивные курсы по пластической и реконструктивной хирургии, участник Второй научно- практической конференции «Пластическая, реконструктивная и эстетическая хирургия» (Киев).
  • В 2006 году – «Современные методики редукции и протезирования женской груди» (Киев).
  • В 2007 году – эстетическая хирургия лица (2007).
  • В 2008 году – участник Второго съезда ВАПРЭХ «Актуальные вопросы пластической, реконструктивной и эстетической хирургии» (Киев).
  • В 2008 году – участник Третьей Всеукраинской научно- практической конференции «Профилактика осложнений в пластической и реконструктивной хирургии» (Киев).
  • В 2008 году – применение препарата БТХА (ботулинотоксин типа А для терапии) (Киев).
  • В 2010 году – участник первого международного курса «Сложные случаи и осложнения пластической хирургии молочной железы» (Киев).
  • В 2012 году – мастер-класс «Пластическая хирургия уха: от эстетики к реконструкции» (Киев).
  • Участник международного мастер-класса по лицевой эстетике и контурной пластике лица, под эгидой образовательной программы Allergan. Mauricio de Maio, 2012г., Киев.
  • Участник международного мастер-класса «Увеличение и реконструкция груди с использованием инновационных медицинских технологий», 2013г., Киев.
  • Участник научно-практической конференции «Современные технологии лечения ран конечностей различной этиологии», май 2013г., Борисполь.
  • Участник конференции с международным участием Академии эстетической медицины Алерган «Четыре стола совершенства: новая концепция в коррекции возрастных изменений лица», 2014г., Киев.
  • Участник мастер-класса «Трансаксилярне эндопротезирования женской груди», проведенного на базе клиники Киевский городской центр пластической микрохирургии и эстетической медицины «Цертус», под патронатом кафедры комбустиологии и пластической хирургии Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика, февраль 2014г., Киев.
  • Участник мастер-класса «Эндоскопический лифтинг верхней и средней части лица. Липофилинг в пластической хирургии лица », проведенного на базе клиники Киевский городской центр пластической микрохирургии и эстетической медицины« Цертус », под патронатом кафедры комбустиологии и пластической хирургии Национальной Медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика, июнь 2014г., Киев.
  • Участник мастер-класса «Использование имплантатов с микрополиуретановим покрытием при эндопротезировании женской груди. Липофилинг в пластической хирургии груди », проведенного на базе клиники Киевский городской центр пластической микрохирургии и эстетической медицины« Цертус », под патронатом кафедры комбустиологии и пластической хирургии Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика, 2015г., Киев.
  • В сентябре 2015г. ПАЦ в Национальной медицинской академии П.Л.Шупика по специальности «Хирургия»; Киев.
  • Участник ХХII съезде хирургов Украины, октябрь 2015г., Киев.
  • Участник мастер-класса «Использование имплантов MICROTHANE при эндопротезировании женской груди», декабрь 2015г., Киев.
  • В апреле 2016. прошел курсы повышения квалификации в Национальной медицинской академии П.Л.Шупика по специальности «Хирургия»; Киев.
  • В марте 2016. прошел специализацию « Организация и управление здравоохранения» на кафедре организации и управления здравоохранения Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л.Шупика, Киев.
  • Участник учебного мероприятия тренинга «Успешные коммуникации Врач Пациент», декабрь 2016. Киев.
  • Прошел курс обучения по технической эксплуатации коагулятора лазерного универсального «Лика-хирург М», апрель 2017г., Черкассы.
  • Участник международного мастер-класса под эгидой международного общества эстетических пластических хирургов ISAPS и Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов ВАПРЕХ в рамках программы Visiting Professor Program Kiev 3, сентябрь 2017г., Киев.
  • Участник международного мастер-класса в рамках Allergan Medical Institute — «Увеличение молочных желез», 2017г., Киев.
  • Участник международного конгресса по пластической хирургии и эстетической медицины, июнь 2018г., Киев.
  • Участник учебного цикла «Мультидисциплинарные аспекты в хирургии, анестезиологии, гинекологии и урологии», октябрь 2018г., Киев.
  • 2019 - международный конгресс Medical aesthetic synergy congress (Киев).
  • 2019 - Пятый съезд ВАПРЕХ «Актуальные вопросы пластической, реконструктивной и эстетической хирургии» (Киев).

• Член Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов.