Страница 48. Частные врачи в Киеве

У моего сына было подозрение на грыжу. В местной больнице поставили такой диагноз и уже готовили на операцию. Но моя мама, которая любит перестраховываться, записала сына к другому хирургу для подтверждения диагноза. Обратилась к хирургу Рыбалко Сергею Александровичу, так как много слышала про него положительные отзывы. После обследования, он констатировал расширение пахового кольца. Ребенку просто нужно пройти лечение, свозить в санаторий, немного воздержаться от спорта. Благодарю, спасли ребенка от ножа.
Алевтина
Для меня красивые ногти, волосы и кожа –основа успеха. Когда я сама себе нравлюсь у меня расправляются крылья. Поддерживать красоту мне помогает Ковтун Кристина Викторовна. Ее процедуры творят чудеса. Мне нравиться ходить на прием, она милая, внимательная, заботливая. Видно, что любит свою работу, а соответственно отдается ей полностью.
Ассистент косметолога
Врач специализируется на проведении восстановительных процедур. Делает омолаживающие маски, обертывания, чистку кожи. Специализируется на масках для лица и кожи. Делает обертывание. Принимает в плановом порядке.
Хирург
Врач занимается диагностикой и лечением фурункулов, язв, венозных заболеваний, а также любых процессов в организме, которые повлекли за собой развитие сепсиса. Диагностика ведется посредством лабораторных исследований и инструментального воздействия. Прием осуществляется по предварительной записи.
Хирург-стоматолог, челюстно-лицевой хирург
Врач проводит удаление зубов любой сложности, зубосберегающие операции. Занимается дентальной имплантацией системами Straumann, Nobel, Megagen, Neodent, Alpha Bio, ICX. Проводит открытий и закрытый синуслифт, костную пластику альвеолярного отростка верхней и нижней челюстей, подготовку к имплантации, работу с мягкими тканями в зоне имплантации.
УЗИ-специалист
Врач специализируется на проведении комплексного исследования организма с использованием современного ультразвукового оборудования. Специалист определяет функциональное состояние органов и систем, определяет наличие патологических отклонений. Ведет прием беременных, проводит плановое УЗИ плода.
УЗИ-специалист
Врач проводит комплексную диагностику организма. Основная специализация – определение функционального состояния органов и систем. Выявление патологических отклонений. Отслеживание развития плода. Диагностика заболеваний нижних и верхних дыхательных путей, мочеполовой системы, органов ЖКТ.
Терапевт
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой, нервной, мочевыделительной, дыхательной и эндокринной системы. Специализируется на нарушениях желудочно-кишечного тракта, купирует обострение заболеваний. Направляет пациентов на лабораторные и инструментальные диагностические мероприятия.
Уролог
Врач ведет консультативный прием, собирает анамнез и направляет пациента на лабораторные и инструментальные исследования. Проводит терапию воспалительных и инфекционных заболеваний мочеполовой системы. Лечит пиелонефрит, цистит, уретрит, простатит. Принимает по предварительной записи.
Педиатр
Ведет консультативный прием пациентов, занимается диагностикой и лечением заболеваний: ветрянка (Ветряная оспа), гастрит, грипп, краснуха, насморк (Ринит), пневмония и др. Свободно владеет английским и итальянским языками.
Эндоскопист
Специализируется на диагностике заболеваний ЖКТ, проводит диагностическое обследование со взятием материала на цитоморфологическое обследование, обследование с проведением уреазного теста, дыхательный тест на Helicobacter pylori, эндоскопическую pH-метрию и т.д. Выполняет малоинвазивные эндоскопические оперативные вмешательства
Психолог, Психотерапевт
Специализируется в области аналитической психологии (юнгианский анализ) детей от 5 лет, подростков и взрослых, краткосрочной терапии пар (психодинамический подход).
Консультация 1900/2300 грн.