Страница 346. Частные врачи в Киеве

Женя
Неустанно выражаю благодарность прекрасному врачу Максиму Александровичу за его качественное лечение мне и моим детям! Вы давно зарекомендовали себя как лучший специалист!Спасибо вам за наше лечение. Рекомендую.
Тоня
Добрый день! Пол года назад, Жалдак Максим Александрович установил мне импланты. Вот буквально неделю назад мне уже поставили на них коронки. Не могу нарадоваться! Спасибо отличному доктору стоматологу.
Даша
Недавно случилось обострение гастрита – боли адские. Обратилась к Анне Владимировне и она провела обследование, назначила курс лечения. К тому же постоянно внимательно проводила осмотры. Мне уже намного лучше и я очень благодарна ей за такое чуткое отношение.
Кристина
Раньше постоянно была на работе и питалась «чем придется», часто страдала от болей в животе. Пришла на осмотр к Анне Владимировне, она составила мне индивидуальный график питания. Я просто в восторге, чувствую себя намного лучше как физически, так и морально. Рекомендую!
Стоматолог
Доктор Жалдак Максим Александрович предоставляет пациентам услуги врача-стоматолога. Ведет консультативный прием пациентов с целью осмотра полости рта, пломбирования и отбеливания зубов, восстановления зубной эмали. Занимается художественной реставрации зубного ряда, мостовидным зубным протезированием. Специализируется на вопросах зубной имплантации, осуществляет установку виниров на зубы.
Семейный врач, Гастроэнтеролог
Врач Комарова Анна Владимировна, специалист первой квалификационной категории. Консультирует пациентов с вопросами терапевтического и гастроэнтерологического. Лечит заболевания различных систем и органов, занимается лечением проблем пищеварительного тракта, ОРЗ, дерматитов, гастрита и холецистита. Разрабатывает индивидуальные графики питания, а также курс диет.
Кардиолог, Терапевт
Врач-кардиолог, терапевт, занимается лечением гипертонической болезни, сердечной недостаточности (острая и хроническая форма), ишемической болезни, аритмии, кардиомиопатии, перенесенного инфаркта миокарда и других кардиологических патологий. Применяет комплексные методы лечения, назначает и расшифровывает лабораторные анализы. Галина Владимировна участвует в профильных конференциях, постоянно повышает уровень своих знаний.
Дерматовенеролог, Трихолог, Косметолог
Врач-трихолог, косметолог, дерматовенеролог, специализируется на проведении омолаживающих процедур и профилактике возрастных изменений кожного покрова. В совершенстве владеет навыками инъекционной терапии (контурная пластика, мезонити, биоревитализация и т.д.). Выполняет лазеротерапию, косметические пилинги, уходовые процедуры. Занимается лечением угревой болезни, витилиго, дерматитов, себореи. Ведет научную деятельность.
Врач УЗИ-диагностики
Невролог
Врач Улиткин Александр Иванович - невролог, опыт работы 41 год. Специализируется на заболеваниях центральной нервной системы. Разрабатывает индивидуальные схемы лечения. Диагностирует нарушения на ранних стадиях развития. Составляет схемы лечения с учетом особенностей организма человека. Дополнительно специализируется на психотерапии. Имеет опыт вакуум-градиентной терапии. Помогает пациентам справитьс с наркологической зависимостью. Принимает в частном порядке по предварительной записи.
Офтальмолог
Доктор Камышан Елена Александровна – офтальмолог, опыт работы 13 лет. Специализируется на заболеваниях органов зрения. В своей практике использует современные методики воздействия. Владеет несколькими методами восстановления зрения. Занимается терапией заболеваний органов зрения у взрослых и детей. Принимает пациентов в частном порядке.
Детский стоматолог
Специалист Амани Нилаб - врач в области детской стоматологии. На протяжении 6 лет занимается лечением и профилактикой нарушений в ротовой полости. Проводит художественную реставрацию, осуществляет очистку эмали, устраняет видимые дефекты. Лечит пульпит, воспалительные заболевания корней зубов. Терапию проводит погружая пациента в медикаментозный сон.
Невролог
Доктор Козачок Татьяна Ивановна – невролог. Врач высшей категории на протяжении 33 лет оказывает квалифицированную помощь в вопросах устранения неврологических нарушений. Лечит заболевания центральной нервной системы, поражение головного мозга, мигрень. Владеет навыками точечного массажа.
Акушер-гинеколог
Врач занимается выявлением, терапией и профилактикой болезней женских внутренних и наружных половых органов. Осуществляет ведение беременности. Лечит эрозию шейки матки, кисты яичников и климакс. Принимает пациенток с болями в нижней части живота, маточными кровотечениями.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4