Савенко Галина Николаевна

Офтальмолог
Врач первой категории
Врач-офтальмолог первой квалификационной категории оказывает услуги консультации пациентам с глазными недугами. Диагностирует острые и хронические патологии, включая синдром сухого глаза, отслойку сетчатки, блефариты и конъюктивиты. Проводит комплексные обследования зрения, подбирает очки при обнаруженных дефектах. Также выполняет лазерную коррекцию. Хирургическим путем лечит такие болезни, как глаукома и катаракта. Извлекает инородные предметы из области глаз.

Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8 А м.Оболонь45 9 м.Минская47 10

Очень понравился доктор !
Раиса
28 октября '16г.
Лечила катаракту у моей мамочки. Спасибо ей огромное, все было сделано на высоком уровне, никаких осложнений не возникло
Очень добрый, отзывчивый врач, отвечает на все вопросы, успокаивает если волнуешься.

• 1999 г. - Медицинский университет  по специальности "Врачебное дело";
  • 2001 г. - Интернатура по специальности "Офтальмология" в Киевской медицинской академии последипломного образования им . П.Л.Шупика.

• 2005 г. - специализация по теме "Оптометрия и контактная коррекция";
  • 2013 г. - специализация по теме "Витрео-ретинальная хирургия";
  • 2013 г. - аттестация при ГУЗО КОДА, подтверждение первой квалификационной категории;
  • Регулярно посещает семинары и конференции по офтальмологии.