Голубенко Наталья Ивановна

Эндокринолог
Врач первой категории
Врач первой категории квалификации. Занимается лечением болезней эндокринной системы. Консультирует по проблемам ожирения. Проводит терапию для пациентов с сахарным диабетом первого и второго типа. Назначает медикаменты при тонзиллитах, краснухе и отравлениях, а также препараты для профилактики при гормональных сбоях и нарушениях обмена веществ.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417) м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Украинских героев5 4 м.Крещатик18 12
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6

Виолетта
Сейчас сложно найти хорошего специалиста, но мне повезло. Подруга порекомендовала обратиться к Наталье Ивановне для проверки здоровья. И это было верное решение. После ряда анализов мне поставили диагноз, о котором я и не подозревала раньше. Теперь я знаю, как откорректировать образ жизни для того, чтобы все время чувствовать себя хорошо. Спасибо доктору.
Маргарита
04 ноября '16г.
Долго боролась с избыточным весом. Что я только не пробовала: и диеты, и таблетки, и чаи, и различные методы очищения нетрадиционной медицины. Все оказывалось безрезультатно, к тому же добавилось нарушение пищеварения (боль, тяжесть в желудке, левом подреберье, отмечаются запоры, диарея). Когда убедилась в безрезультативности рекомендуемых соседями, друзьями методов, решила обратиться в больницу. На приеме у терапевта меня направили на консультацию эндокринолога, что стало решением моих проблем. Проверив уровень гормонов, подтвердился гормональный дисбаланс, который не давал возможности избавиться от лишнего веса. На фоне проводимого лечения стала чувствовать себя значительно лучше и уже потеряла 7 килограмм за 2 месяца (изначально весила 96 килограмм)..
Алина
29 августа '16г.
Помогла вылечить краснуху. Не могу не сказать слов благодарности

• 1998 - Национальный Медицинский университет им. Богомольца

• консультативный прием;
  • диагностика;
  • составление схемы терапии;
  • медикаментозное лечение;
  • профилактика заболеваний эндокринной системы.

Врач-эндокринолог занимается лечением заболеваний

• сахарный диабет;
  • гипертиреоз;
  • токсический зоб;
  • эндокринное бесплодие у мужчин и женщин;
  • нарушение менструального цикла;
  • тиреотоксикоз;