Волков Александр Николаевич

Травматолог-ортопед
Травматолог-ортопед лечит травматические повреждения любой этиологии, а также врожденные и приобретенные дефекты и патологии развития суставов. Проводит миниинвазивные хирургические вмешательства с целью диагностики и лечения. Для постановки диагноза также использует общий осмотр и сбор анамнеза. Выполняет процедуры вправления суставов в суставные сумки и репозиции костных обломков. Принимает пациентов с переломами, вывихами, растяжениями, искривлениями позвоночника различного характера, плоскостопием.

Олег
30 января '17г.
Прийшов на медогляд із проблемами в колінних суглобах а лікар все докладно розповів і сказав причину через що ці проблеми і як вилікуватись. Протягом двох місяців я побачив результат, коліна практично не боліли. Я дуже вдячний за допомогу.
Валерия
09 ноября '16г.
Конечно, у меня было несерьезная травма, потмоу было вдвойне приятно увидеть полную отдачу специалиста его работе)
Руслан
01 сентября '16г.
Видно, что компетентный специалист. Приходил к нему с вывихом руки, он быстро сделал вправление и ответил на все интересующие меня вопросы.

• 1981 г. — окончание Донецкого медицинского университет, специализация «Общая хирургия».
  • 1986 г. — окончил НМАПО им.П.Л.Шупика, специализация «травматология и ортопедия».