Страница 6. Врачи стоматологи в Киеве (метро Осокорки)

Толик
Очень болел зуб, давно хотел найти хорошего специалиста. Пошел к Волченко Юлии и почти сразу начала проходить боль, через 2-3 сеанса боль совсем ушла! Всем советую этого доктора и эту клинику. Благодарю.
Лариса
Второй раз обращалась к Волченко Юлии. Понравилось, как в прошлый раз она полечила мне зуб, пломба до сих пор в идеальном состоянии и зуб никак не беспокоит. И сейчас опять она справилась хорошо.Очень устраивает доктор!Спасибо
Роман
Наконец дошел до того, чтобы выровнять зубы, а то уже просто улыбаться стыдно. Пошел к Салтыкову. Нормальный мужик оказался. Все четко показал, рассказал, сделал. Никакой суеты и проблем. Поставил мне современные брекеты, назначил следующий прием для корректировки. Доволен.
Собралась вплотную заняться своими неровными зубами. Друзья посоветовали обратиться к доктору Салтыкову. Очень хорошим специалистом оказался. Прогрессивный и адекватный подход – вот то, что мне больше всего понравилось. Теперь и сама его рекомендую.
Стоматолог
Доктор Салтыков Илья - стоматолог, специализируется в области ортодонтии и гнатологии. Работает с современными брекет-системами. Проводит терапию и лечение нарушений прикуса. Назначает индивидуальные профилактические мероприятия. Работает с пациентами любой возрастной категории. Выполняет подготовку к имплантации.
Стоматолог
Специалист Волченко Юлия - стоматолог. Квалифицируется на сложных заболеваниях ротовой полости. Проводит терапию пародонтоза. Специализируется на гигиене ротовой полости. Назначает индивидуальные профилактические схемы. Владеет навыкам офисного отбеливания зубов. Восстанавливает целостность зубного ряда и эстетическую реставрацию.
Детский врач-стоматолог. Специалист микроскопной микрохирургии зубов у детей
Записаться на прием1 онлайн запись
Стоматолог-ортодонт, гнатолог
Врач устанавливает брекет-системы, капы, трейнеры. Проводит сплинт-терапию, артикуляционные логопедические техники. Занимается перемещением зубов с помощью микроимплантов для создания места для имплантации и протезирования. Врач проводит детский и взрослый прием.
Записаться на прием2 онлайн записи
Стоматолог
Врач Германович Андрей - стоматолог. Специализируется на заболеваниях ротовой полости на протяжении 31 года. Квалифицируется на хирургическом лечении. Проводит удаление зубов, установку имплантатов. Работает с индивидуальными схемами терапии. Квалифицируется на костной пластике различной сложности. Принимает пациентов по предварительной записи.
Стоматолог
Владимир Андреевич специализируется на протезировании зубов, эстетической и микроинвазивной стоматологии. Доктор проводит протезирование в сложных клинических случаях и с применением имплантатов, разработку дизайна и эстетическую коррекция улыбки, лечение корневых каналов в сложных клинических случаях. Сертифицированный специалист в области: ортопедической, хирургической и общей стоматологии.
Стоматолог-ортопед
Стоматолог, эндодонтист, гигиенист
Стоматолог-терапевт
Доктор Братица Анна Валерьевна специализируется в области стоматологии. Занимается осмотром полости рта на предмет наличия заболеваний и дефектов. Далее занимается лечением выявленных заболеваний и дефектов, проводит коррекцию внешнего вида зубного ряда. Лечит заболевания зубов и болезни десен, кариес, устраняет повреждения зубной эмали, занимается пломбированием корневых каналов, чисткой зубов.
Консультация бесплатно
Стоматолог-терапевт, детский стоматолог
Врач занимается диагностикой и лечением патологий десен и зубов. Выполняет отбеливание зубов, удаление зубного камня. Лечит кариес, пульпит, стоматит, гингивит, пародонтит. Осуществляет прием взрослых и детей. В ходе лечения зубов у детей использует современные щадящие методики.