DD clinic (Ди Ди клиник) на Осокорках

Киев ул. Анны Ахматовой, 30 м.Позняки20 4 м.Осокорки22 7 м.Харьковская34 10
Пн — Пт: 09:00-20:00 Вс: 09:00-20:00

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Другие филиалы сети:
Киев пр-т Лобановского, 4г (Краснозвездный)

м.Вокзальная

17 42
  • Описание
  • Врачи

Стоматологическая клиника "DD clinic" на Осокорках относится к сети одноименных клиник, специализируется в области диагностики и лечения заболеваний ротовой полости, выполняет ряд косметологических услуг. В штате клиники квалифицированные врачи, имеющие научные степени. Большинство специалистов прошли обучение в США и придерживаются американских стоматологических стандартов.

К услугам пациентов:

• консультация специалиста;
  • видеодиагностика зубного ряда, составление плана лечения;
  • профессиональная чистка зубов;
  • реминерализация и отбеливание;
  • протезирование;
  • установка зубных имплантов;
  • виниры и люминиры;
  • синус-лифтинг;
  • художественная реставрация зубного ряда;
  • лечение заболеваний зубов у детей;
  • эндодонтия корневых каналов;
  • установка брекет-системы;
  • удаление зубов;
  • чистка лица;
  • инъекционная терапия кожи лица.

В клинике применяется комплексный подход к лечению пациентов. Работа клиники базируется на использовании современных технологий, качественных материалов и высокоточного оборудования. Медучреждение имеет собственную зуботехническую лабораторию. На все виды лечения дается гарантия.

• Врачи

DD clinic (Ди Ди клиник) на Осокорках, цены на услуги:

• Рентген зуба 95
  • Консультация стоматолога (главного врача) 350
  • Консультация врача-стоматолога, составление схемы лечения и видеодиагностика 200
  • Консультация врача-ортодонта, составление схемы лечения 200
  • Шинирование подвижных зубов стекловолоконной нитью, 1 зуб 395
  • Снятие твердых зубных отложений при пародонтите, 1 челюсть 395
  • Аппликация и инстилляция зубодесневых карманов, 1 челюсть 245
  • Пришлифовка окклюзионных контактов, 1 зуб 95
  • Реставрация зубов на стекловолоконном штифте с помощью фотополимерного материала 2 150
  • Отбеливание зуба после эндодонтического лечения 435
  • Инвазивная герметизация фиссур (дети) 375
  • Покрытие зубов фтор-лаком, 1 челюсть (дети) 295
  • Пластика уздечки языка 1 120

Валерия
От клиники осталось очень приятное впечатление. Понравилось, что врач комментирует каждое свое действие. Это очень успокаивает. Ходила долго - у стоматолога не была давно, запустила свои зубы. Лилиана Анатольевна все привела в порядок, каждый зуб обхаживала. Я очень довольна результатом.
Лариса
Обратилась в клинику “DD” со своим сложным случаем. Надо было вырвать зуб. Очень боялась, как оказалось - напрасно. Врач не начал удаление, пока не убедился, что анестезии достаточно. В результате удаление прошло безболезненно, и потом осложнений не было. Благодарю Аркадия Юрьевича за профессионализм!
Павел
Меня привлекло то, что в этой клинике все на высоком современном уровне, используются передовые методики и материалы, оборудование новейшее. Очень обходительное отношение и врачи - профи. Чувствуешь себя белым человеком.
Тамара
Практически домашняя обстановка, готовый ответить на все вопросы персонал. Всегда идут навстречу по времени приема. Врач Лилиана Анатольевна большая умница, заботится, чтобы было не больно и зубки выглядели красиво. Доводит все до совершенства. После установки пломбы подсверливала ее по моей просьбе еще несколько раз, пока она не перестала мне мешать прикусывать. Спасибо за профессионализм и терпение!
Юрий
Хочу поблагодарить Аркадия Юрьевича за виртуозное удаление зуба мудрости. Мне уже удаляли другой зуб мудрости, в другой клинике, и все прошло крайне неудачно, десна была разворочена, пошло воспаление. Поэтому во второй раз я сильно боялся. К Аркадию Юрьевичу пришел по рекомендации и сразу почувствовал к нему доверие. Это мастер своего дела.
Руслана
Лечение по высшему разряду, при этом цены вполне приемлемые. Поэтому я здесь постоянный клиент. Все проблемы, которые возникают у меня с зубами, решаю в этом месте. Удаляла здесь зуб мудрости, лечила кариес, на отбеливание прихожу регулярно. Коллектив очень приветливый. Врачи профессионалы. Рекомендую.
Полина
Много слышала хороших отзывов об этой клинике, поэтому решила не тратить время на поиски другой, а проверить то, что говорят, на собственном опыте. Подтверждаю: работа врачей заслуживает высоких похвал, очень приветливое, дружелюбное отношение к пациентам. Врач Лилиана Анатольевна пролечила меня очень хорошо, безболезненно. Поставила пломбы из современного материала под цвет зубов. Я очень довольна результатом.
Ставила у Ольги Александровны брекеты себе и пластины девятилетнему сыну. Все отлично. Руки хорошие. Клиника очень приличная и цены вполне приемлимые. Рекомендую.
Карина
Лечусь у ортодонта Ольги Александровны. Скоро уже будем снимать брекеты, думаю результат будет хорошим.
Ставила пломбы в клинике на ахматовой, все понравилось, пломбы стоят, не могу сказать, что получила удовольствие от процесса, от лечения зубов врядли кто-то получает удовольствие. Но по-крайней мере было небольно и быстро. Такой вариант меня вполне устраивает.

Врачи клиники DD clinic (Ди Ди клиник) на Осокорках

• Стоматолог
  • Хирург
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Многопрофильная клиника “Унимед-С” занимается диагностированием и избавлением от стоматологических проблем разной сложности. Среди специалистов центра - кандидаты медицинских наук и заслуженные врачи.
Киев ул. Драгоманова, 31 б м.Позняки9 4 м.Харьковская13 5
6,3
Специализированная клиника “Империал” занимается здоровьем и красотой улыбки пациентов. Центр начал функционировать в 2007 году.
Киев ул. П. Калнышевского , 7, корп. 2 (офис 1045) м.Минская40 10 м.Героев Днепра41 8
Специализированный медицинский центр “Игма” начал оказывать стоматологическую помощь в 2013 году. Клиника оборудована новейшим иностранным оборудованием.
Киев ул. Депутатская, 23 а м.Житомирская14 16 м.Святошин16 9 м.Академгородок25 5
Специализированный медицинский центр “Дана” - это частная клиника стоматологии, которая начала функционировать в 2009 году. Основная направленность учреждения - обеспечение амбулаторной стоматологической помощи.