DD clinic (Ди Ди клиник) на Осокорках

Киев, ул. Анны Ахматовой, 30
м.Позняки20 4 м.Осокорки22 7 м.Харьковская34 10
Пн — Пт: 09:00-20:00 Вс: 09:00-20:00

Другие филиалы сети:
Киев пр-т Лобановского, 4г (Краснозвездный)

м.Вокзальная

17 42
  • Описание
  • Врачи

Стоматологическая клиника "DD clinic" на Осокорках относится к сети одноименных клиник, специализируется в области диагностики и лечения заболеваний ротовой полости, выполняет ряд косметологических услуг. В штате клиники квалифицированные врачи, имеющие научные степени. Большинство специалистов прошли обучение в США и придерживаются американских стоматологических стандартов.

К услугам пациентов:

• консультация специалиста;
  • видеодиагностика зубного ряда, составление плана лечения;
  • профессиональная чистка зубов;
  • реминерализация и отбеливание;
  • протезирование;
  • установка зубных имплантов;
  • виниры и люминиры;
  • синус-лифтинг;
  • художественная реставрация зубного ряда;
  • лечение заболеваний зубов у детей;
  • эндодонтия корневых каналов;
  • установка брекет-системы;
  • удаление зубов;
  • чистка лица;
  • инъекционная терапия кожи лица.

В клинике применяется комплексный подход к лечению пациентов. Работа клиники базируется на использовании современных технологий, качественных материалов и высокоточного оборудования. Медучреждение имеет собственную зуботехническую лабораторию. На все виды лечения дается гарантия.

• Врачи

DD clinic (Ди Ди клиник) на Осокорках, цены на услуги:

• Рентген зуба 95
  • Консультация стоматолога (главного врача) 350
  • Консультация врача-стоматолога, составление схемы лечения и видеодиагностика 200
  • Консультация врача-ортодонта, составление схемы лечения 200
  • Шинирование подвижных зубов стекловолоконной нитью, 1 зуб 395
  • Снятие твердых зубных отложений при пародонтите, 1 челюсть 395
  • Аппликация и инстилляция зубодесневых карманов, 1 челюсть 245
  • Пришлифовка окклюзионных контактов, 1 зуб 95
  • Реставрация зубов на стекловолоконном штифте с помощью фотополимерного материала 2 150
  • Отбеливание зуба после эндодонтического лечения 435
  • Инвазивная герметизация фиссур (дети) 375
  • Покрытие зубов фтор-лаком, 1 челюсть (дети) 295
  • Пластика уздечки языка 1 120

Владимир Аксентюк
В DD clinic смог вылечить пародонтит, с которым безуспешно боролся долгие годы. Конечно, лечили долго, но результат того стоил. Очень благодарен своему стоматологу за полную отдачу, он консультировал меня при необходимости даже в выходные дни в телефонном режиме. Такой подход очень впечатляет и радует. И что еще радует – что он буквально спас мои зубы. Буду продолжать ходить сюда и на профилактики, и на чистки, и на другие процедуры.
Александр Трохименко
Услугами этой клиники пользовался около трех лет, делал чистку раз в полгода, фторирование, пару раз ставил пломбы, всем всегда был вполне доволен. Хотел сделать отбеливание еще в конце лета, но пошел в другую клинику, потому что по цене по акции получалось дешевле и очень об этом пожелел. После их процедуры зубы стали адски ныть и это не проходило несколько месяцев. Сказать, что они стали белее тоже не скажеш. Короче пришлось идти в ДД клиник исправлять ситуацию. И в этом период как раз и у ДД клиник началась акция на отбеливание, и еще дешевле получалось, чем я сделал. Надо было не торопиться и не вестись на рекламу, а идти в проверенное место и не портить свои зубы.
Ирина Фесюра
В декабре увидела у них на странице Фейсбук про акцию на фотоотбеливание, цена была очень привлекательная и я конечно записалась) Решила Новый год начинать с новой улыбкой) Перед процедурой по телефону меня предупредили, что сначала нужен осмотр, чтоб не было кариеса и сделать профчистку. Результатом я осталась очень довольна, зубы сразу стали намного белее. Пару дней правда пришлось не пить кофе и есть только бесцветные продукты, но это того однозначно стоило.
Dasha Korpys
Добрый день! Хочу выразить благодарность Дмитрию Михайловичу! В профессионализме доктора убеждаюсь не первый раз! Помог в лечении зубов- когда и нужно было срочно решить проблему, во время беременности выпала пломба, медикаментозное вмешательство было нежелательно, но проблема была решена! Я не знаю др. похожего врача- стоматолога настолько грамотного и опытного! Не одна пломба не отлетела. Цены доступные.
Олеся Антоненко
Месяц назад, как назло перед свадьбой лучшей подруги сломался передний зуб. Я даже улыбаться стеснялась, выглядело очень некрасиво. Эта клиника недалеко от нашего дома и я выкроив время прибежала сюда. Попала к Аркадию Юрьевичу. Он восстановил мне его так аккуратно и профессионально, что без тщательного рассмотрения нельзя даже догадаться, где свой зуб, а где пломба. В дальнейшем когда понадобятся услуги стоматолога, то уже точно не буду искать другую клинику, а приду сюда.
Алексей Караваев
В dd clinic мне перед Новым годом поставили три импланта. Процедура не самая приятная, но результат сильно порадовал. Получилось очень хорошо, зубы как свои. Клиника оставила приятное впечатление - классные специалисты и самое современное оборудование, работа организована по современному, цены самые адекватные
Светлана Белецкая
По острой боли попала в эту клинику. Приняли без проблем и без очереди. Меня лечил врач Артур Владимирович. Молодой доктор и я переживала, что не справится, зуб очень болел уже какое-то время, и я приготовилась к худшему. Оказалось, что зря. Все было сделано как положено. Он предупредил меня, что будет болеть, после того, как отойдет наркоз, но ничего так уже и не заболело. Большое спасибо за понимание, хорошее отношение и профессионализм!
Александра Войтова
27 декабря '19 г.
Хочу поблагодарить Артура Васильевича за его профессионализм. Дело в том, что очень болел зуб. Я этой боли не могла выдержать и в срочном порядке обратилась в клинику. Администратор вошла в положение и сразу же меня направила на прием. К сожалению, состояние больного зуба было запущено и спасти его не удалось, зато врач сделал хирургию настолько быстро и ловко, что я никакой боли не почувствовала. Еще раз спасибо большое!
Павел Тараненко
24 декабря '19 г.
Я ходил к ним на удаление зуба. Приятно было, что учли мое состояние, записали и приняли быстро, так как щека уже жутко распухла, и боли были невыносимые. Анестезию хорошую сделали, практически ничего не чувствовал после уколов. Стоматолог аккуратно работал и без особых проблем удалил зуб. Сейчас намного лучше. Спасибо огромное за быстрый прием и проф. работу!
Егор Бельцев
20 декабря '19 г.
Обратился по поводу установки импланта вместо зуба, который я когда-то потерял. Попал на прием к Аркадию Юрьевичу. В процессе плана лечения, доктор установил крепеж, а после его вживления - закрепил имплант швейцарского производства. Врач выполнил операцию очень профессионально, за что ему большая благодарность.
Валерия
От клиники осталось очень приятное впечатление. Понравилось, что врач комментирует каждое свое действие. Это очень успокаивает. Ходила долго - у стоматолога не была давно, запустила свои зубы. Лилиана Анатольевна все привела в порядок, каждый зуб обхаживала. Я очень довольна результатом.
Лариса
Обратилась в клинику “DD” со своим сложным случаем. Надо было вырвать зуб. Очень боялась, как оказалось - напрасно. Врач не начал удаление, пока не убедился, что анестезии достаточно. В результате удаление прошло безболезненно, и потом осложнений не было. Благодарю Аркадия Юрьевича за профессионализм!
Павел
Меня привлекло то, что в этой клинике все на высоком современном уровне, используются передовые методики и материалы, оборудование новейшее. Очень обходительное отношение и врачи - профи. Чувствуешь себя белым человеком.
Тамара
Практически домашняя обстановка, готовый ответить на все вопросы персонал. Всегда идут навстречу по времени приема. Врач Лилиана Анатольевна большая умница, заботится, чтобы было не больно и зубки выглядели красиво. Доводит все до совершенства. После установки пломбы подсверливала ее по моей просьбе еще несколько раз, пока она не перестала мне мешать прикусывать. Спасибо за профессионализм и терпение!
Юрий
Хочу поблагодарить Аркадия Юрьевича за виртуозное удаление зуба мудрости. Мне уже удаляли другой зуб мудрости, в другой клинике, и все прошло крайне неудачно, десна была разворочена, пошло воспаление. Поэтому во второй раз я сильно боялся. К Аркадию Юрьевичу пришел по рекомендации и сразу почувствовал к нему доверие. Это мастер своего дела.
Руслана
Лечение по высшему разряду, при этом цены вполне приемлемые. Поэтому я здесь постоянный клиент. Все проблемы, которые возникают у меня с зубами, решаю в этом месте. Удаляла здесь зуб мудрости, лечила кариес, на отбеливание прихожу регулярно. Коллектив очень приветливый. Врачи профессионалы. Рекомендую.
Полина
Много слышала хороших отзывов об этой клинике, поэтому решила не тратить время на поиски другой, а проверить то, что говорят, на собственном опыте. Подтверждаю: работа врачей заслуживает высоких похвал, очень приветливое, дружелюбное отношение к пациентам. Врач Лилиана Анатольевна пролечила меня очень хорошо, безболезненно. Поставила пломбы из современного материала под цвет зубов. Я очень довольна результатом.
Ставила у Ольги Александровны брекеты себе и пластины девятилетнему сыну. Все отлично. Руки хорошие. Клиника очень приличная и цены вполне приемлимые. Рекомендую.
Карина
Лечусь у ортодонта Ольги Александровны. Скоро уже будем снимать брекеты, думаю результат будет хорошим.
Ставила пломбы в клинике на ахматовой, все понравилось, пломбы стоят, не могу сказать, что получила удовольствие от процесса, от лечения зубов врядли кто-то получает удовольствие. Но по-крайней мере было небольно и быстро. Такой вариант меня вполне устраивает.

Врачи клиники DD clinic (Ди Ди клиник) на Осокорках

Выбрать специальность
  • Стоматолог
  • Хирург
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Многопрофильная клиника “Унимед-С” занимается диагностированием и избавлением от стоматологических проблем разной сложности. Среди специалистов центра - кандидаты медицинских наук и заслуженные врачи.
Киев ул. Драгоманова, 31 б м.Позняки9 4 м.Харьковская13 5
6,3
Специализированная клиника “Империал” занимается здоровьем и красотой улыбки пациентов. Центр начал функционировать в 2007 году.
Киев ул. П. Калнышевского , 7, корп. 2 (офис 1045) м.Минская40 10 м.Героев Днепра41 8
Специализированный медицинский центр “Игма” начал оказывать стоматологическую помощь в 2013 году. Клиника оборудована новейшим иностранным оборудованием.
Специализированный медицинский центр “Дана” — это частная клиника стоматологии, которая начала функционировать в 2009 году. Основная направленность учреждения - обеспечение амбулаторной стоматологической помощи.