Новикова Лилиана Анатольевна

Стоматолог
Врач второй категории
Врач стоматолог второй квалификационной категории, оказывает услуги по лечению корневых каналов, кариеса, адентии, стоматита, клиновидного дефекта, пародонтита и периодонтита, гиперестезии. Специалист в художественной реставрации зубов, реминерализирующей терапии, профессиональном отбеливании зубного ряда, протезировании. Новикова Лилиана Анатольевна занимается профессиональной гигиеной полости рта, обучает пациентов навыкам гигиены. дает рекомендации по подбору средств гигиены полости рта.

Виталий
Врач -стоматолог Новикова Лилианна Анатолиевна пример для работы всех врачей стоматологов. Тщательного и скрупулёзного лечения зубов я еще не встечал.Все учтет и проверит. За профессионализм однозначно заслуживает высшей похвалы
Вероника
26 июня '18г.
У врача Новиковой Лилианны Анатолиевны я частый гость. Она как никто другой врач сделала мою улыбку здоровой и белоснежной. Благодаря ее длительному и профессиональному лечению я могу улыбаться не стесняясь этого. Спасибо ей за это!

• 2012 г. - Киевский медицинский университет Украинской ассоциации народной медицины, стоматологический факультет;
  • 2014 г. - интернатура, Киевский медицинский университет Украинской ассоциации народной медицины.

• Эстетические реставрации фронтальной группы зубов (Espertise, Киев);
  • Отбеливание зубов (Ultradent, Киев);
  • Отбеливание зубов - современная часть комплексного стоматологического лечения (Fenestra, Киев);
  • Композитные реставрации и адгезия (Dentline, Киев);
  • Возможности современной эндодонтии и микрохирургии: применение ротационных никель-титановых инструментов и современных систем обтурации корневых каналов (Profident Plus, Львов);
  • Modern approach for endodontic treatment (MORITA, Киев);
  • Решение периапикальных проблем в эндодонтии (Dentline, Киев);
  • Эндодонтия по правилам: тонкости и секреты (Dentline, Киев);
  • Секреты качественной реставрации зубов (QSC, Киев);
  • Повторное эндодонтическое лечение (Fenestra, Киев);
  • Правильное Препарирование (Dentline, Киев);
  • Эстетическая реставрация фронтальной группы зубов по методике Style Italiano. Просто о сложном. (3M, Киев);
  • Прямое восстановление жевательной группы зубов (Fenesra, Киев).