Салтыков Илья

Стоматолог
Доктор Салтыков Илья - стоматолог, специализируется в области ортодонтии и гнатологии. Работает с современными брекет-системами. Проводит терапию и лечение нарушений прикуса. Назначает индивидуальные профилактические мероприятия. Работает с пациентами любой возрастной категории. Выполняет подготовку к имплантации.

Собралась вплотную заняться своими неровными зубами. Друзья посоветовали обратиться к доктору Салтыкову. Очень хорошим специалистом оказался. Прогрессивный и адекватный подход – вот то, что мне больше всего понравилось. Теперь и сама его рекомендую.
Роман
Наконец дошел до того, чтобы выровнять зубы, а то уже просто улыбаться стыдно. Пошел к Салтыкову. Нормальный мужик оказался. Все четко показал, рассказал, сделал. Никакой суеты и проблем. Поставил мне современные брекеты, назначил следующий прием для корректировки. Доволен.

• Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца.