Страница 15. Врачи в Киеве (метро Осокорки)

Юрій
Ольга Дмитрівна чудовий лікар ревматолог. Я отримав найкращі емоції. Швидко оглянула встановила яка у мене проблема. Рекомендую всім! Лікар професіоналіст!
Надія
Лікар професіонал! Призначає адекватне лікування, відповідає на питання без обхідних фраз. Тепер, буду шукати способи не підтримувати, а лікувати хворобу. Я впевнений що лікар мені у цьому допоможе. Надалі буду звертатися до неї.
По суті, все було дуже кваліфіковано. Лікар уважний, призначила лікування, тобто все що я очікувала від ревматолога отримати, направила на УЗД. Поставила діагноз, призначила лікування. все пояснила. Зараз проходжу курс терапії. Дякую!
Дмитрий Селецкий
Лечусь у нее уже 8 лет. Она лучшая.
Ревматолог
ОА, РА, РеА, ПсА, Подагра, Системные заболевания соединительной ткани
Терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог
Врач терапевт высшей категории. Оказывает услуги по лечению хронических заболевание лёгких, ишемической болезни сердца, язвенной болезни желудка, владеет методиками регистрации и расшифровки ЭКГ, холтермониторирования.
Терапевт, УЗИ-специалист
Доктор Сопичева И.А. владеет богатым опытом в области терапии, относится к специалистам широкого профиля. Лечит инфекционные заболевания острого характера (корь, желтуху, тонзиллит, ветрянку краснуху), проводит консультационные приемы для детей и взрослых. Диагностирует вирусный и аллергический ринит, составляет персональный терапевтический план для каждого пациента. Оказывает помощь в борьбе с пищевыми отравлениями. Владеет методикой проведения УЗИ внутренних органов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
УЗИ-специалист
Диагност второй врачебной категории, специализируется на рентгенологических и ультразвуковых исследованиях. Выполняет УЗИ органов пищеварительного тракта и мочеполовой системы, участвует в диагностике эндокринных патологий. Консультирует, объясняет пациентам детали процеудуры перед исследованием, обеспечивает подготовку больных к диагностике, также расшифровывает ее результаты.
Киев ул. Анны Ахматовой, 31 м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
Кардиолог
Доктор Высоцкая Ольга Николаевна специализируется в области кардиологии. Врач высшей квалификационной категории проводит консультации, принимает пациентов с подозрением на вегетососудистую дистонию. Для постановки диагноза использует осмотр, анамнез и результаты проведенной ЭХО-КГ. Также применяет ритмокардиографию.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.3
Отоларинголог, отоларинголог детский
Врач занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний ЛОР-органов. Выполняет удаление серных пробок, вазотомию нижних носовых раковин, прижигание лимфоидных гранул задней стенки глотки. Проводит одностороннюю гайморотомию, криодеструкцию миндалин и вскрытие паратонзиллярного абсцесса. Осуществляет консервативное и хирургическое лечение взрослых и детей (с 3 лет).
Уролог, уролог- хирург, андролог, УЗИ специалист, амбулаторный хирург
Лечит заболевания мочеполовой системы, проводит УЗИ почек, мочеточников, мочевого пузыря, предстательной железы, мошонки. Выполнение операций – обрезка крайней плоти, пластика уздечки и т.д. удаляет перламутровые папулы и папилломы интимной зоны радиоволновым методом. Выполнение оперативного лечения атером, липом, вросшего ногтя.
Офтальмолог, Ретинолог
Врач-офтальмолог высшей квалификационной категории занимается лечением глазных недугов пациентов детского и взрослого возраста. Проводит плановые осмотры у детей, консультирует и ставит диагноз. Специализируется на заболеваниях сетчатки. В работе применяет медикаментозную терапию, самостоятельно проводит хирургические вмешательства, использует также лазерные технологии для коррекции зрения и лечении таких болезней, как глаукома и катаракта.
Акушер-гинеколог
Доктор Онищенко Ольга Павловна, акушер-гинеколог, специалист в области планирования беременности. Занимается диагностированием и лечением гормональных нарушений, вирусно-инфекционных заболеваний (молочница, вагинит), патологий женской половой системы. Проводит профилактику ЗППП. Предоставляет услуги по ультразвуковому исследованию и кольпоскопии.
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Косметолог