Сторожев Евгений Евгеньевич

Уролог-андролог, врач УЗД
Евгений Евгеньевич владеет всеми техниками консервативной и оперативной урологии: диагностика и лечение заболеваний передающихся половым путем, удаление остроконечных кондилом с помощью лазерной хирургии, обладает навыками комплексного лечения простатита с применением магнитно-лазерной методики.

03 августа '18г.
Записывала мужа к урологу в клинику "Здоров'я родини". Муж сопротивлялся (идти не хотел, боялся))). После визита к доктору, мнение мужа в корне поменялось о медицине. Доступно проконсультировал, назначил лечение и по истечению месяца лечения, мы вновь пришли на конс-цию и ура у нас все получилось - мы здоровы! Огромное спасибо Сторожеву Евгению Евгеньевичу за успешно проделанную работу. Клинике так же желаем успехов и процветания!
Евгений Евгеньевич лечил цистит мне. Сколько я намучился с этой заразой, сил нет. А вот теперь все классно. Никакой боли и дискомфорта, я безумно доволен результатом.
27 июня '18г.
Евгений Евгеньевич помог в терапии бесплодия. Сколько врачей я посетил, думал все, можно не пытаться больше. Когда попал к Евгению Евгеньевичу понял, а шанс то есть. И вот сейчас все отлично. Спасибо вам!

• Донецкий государственный медицинский институт им. М. Горького, специальность «Лечебное дело», 1992 г.

• 2015 год – Курсы информации и стажировки по теме «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики почек, надпочечников и мочевого пузыря»;
  • 2018 год – научный медицинский симпозиум «Урогенитальные инфекции. Междисциплинарный подход»;
  • 2021 год – обучение современным методам лечения в дерматологии на Fotona SP Dynamis;
  • 2021 год – онлайн симпозиум «Искусство лечения», тема «Менеджмент боли»;
  • 2021 год – международный конгресс «Инновационные технологии в гинекологии, маммологии и эстетической медицине»;
  • 2021 год – научно-практический семинар «Дерматологические заболевания в практике врачей разных специальностей. Сессия №11»;
  • 2021 год – научно-практический семинар «Урологические заболевания в практике врачей разных специальностей. Сессия №10»;
  • 2021 год – научно-практический семинар «Лучшие мировые практики и украинские достижения в местном лечении ран»;
  • 2021 год – тематический мастер-класс по теме «Современная терапия симптомов нижних мочевых путей».