Сторожев Евгений Евгеньевич

Уролог, Андролог, УЗИ-специалист
Консультация от 430 грн.
Врач Сторожев Евгений Евгеньевич специализируется в урологии, андрологии, имеет 23-летний стаж. Занимается ультразвуковой диагностикой. Владеет навыками лечения как консервативными методами, так и с помощью хирургического вмешательства. К доктору обращаются при бесплодии, цистите, простатите, уретрите, инфекционных болезнях, передающихся при половом акте.

Записывала мужа к урологу в клинику "Здоров'я родини". Муж сопротивлялся (идти не хотел, боялся))). После визита к доктору, мнение мужа в корне поменялось о медицине. Доступно проконсультировал, назначил лечение и по истечению месяца лечения, мы вновь пришли на конс-цию и ура у нас все получилось - мы здоровы! Огромное спасибо Сторожеву Евгению Евгеньевичу за успешно проделанную работу. Клинике так же желаем успехов и процветания!
Мария
Евгений Евгеньевич лечил цистит мне. Сколько я намучился с этой заразой, сил нет. А вот теперь все классно. Никакой боли и дискомфорта, я безумно доволен результатом.
Евгений Евгеньевич помог в терапии бесплодия. Сколько врачей я посетил, думал все, можно не пытаться больше. Когда попал к Евгению Евгеньевичу понял, а шанс то есть. И вот сейчас все отлично. Спасибо вам!

• 1992 г. — Донецкий государственный медицинский институт им. М. Горького, специальность "Лечебное дело".

• 2015 г. — "Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики почек, надпочечников и мочевого пузыря", г. Киев.