Витюк Алина Всеволодовна

Семейный врач, Педиатр
врач высшей категории
Доктор Витюк Алина Всеволодовна, специалист высшей категории. Занимается терапией всей семьи. Диагностирует и лечит заболевания разных систем и органов оргазма человека. Успешно проводит лечение острых респираторных вирусных инфекций и простудных заболеваний, инфекционных заболеваний, болезней ЖКТ, мочеполовой и сердечно-сосудистой систем.

Александра
02 апреля '17г.
Алина Всеволодовна — это наш семейный доктор) Сколько раз она нам помогала, не пересчитать. Доктор она просто замечательная — приятная, вежливая, всегда улыбается, и что самое главное очень-очень грамотная. Лишних лекарств никогда не назначает, все свои назначения всегда обосновывает. На все вопросы всегда ответит, все объяснит и даст рекомендации. Мы очень благодарны Алине Всеволодовне за помощь, которую она нам оказывает.
Вероника
К доктору Витюк обращаемся не первый раз и каждый раз получаем действительно квалифицированную медицинскую помощь. Врач мне очень нравится — внимательная и ответственная, всегда проконсультирует, даст рекомендации, много лекарств не назначает, все всегда по делу. Большое спасибо Вам, Алина Всеволодовна, за работу и помощь, которую Вы оказываете!

• 1976 г. - Донецкий государственный медицинский университет.

• Член общества педиатров Украины.