Карпусь Руслана Владимировна

Инфекционист
Врач высшей категории
Врач специализируется на выявлении и лечении инфекционных заболеваний. Разрабатывает индивидуальную схему лечения в зависимости от степени и сложности проблемы. Успешно лечит герпес, гепатиты, болезнь Лайма, инфекционный мононуклеоз, вирусные и бактериальные патологии. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.

Святослав
Мені дуже сподобався лікар! Перше враження справила гарне, у неї приємний голос, змогла мені доступно все пояснити. Правльно поставила діагноз та призначмла ефективне лікування. Лікар надала всі необхідні рекомендації. Рекомендую!
Деним
Дуже хороший лікар, на всі питання відповіла, уважно вислухала. Звертаюся вже не один раз. Спасибі їй велике за турботу та чуйне ставлення до мене. Все що вона порадила, все допомагає. Відмінний спеціаліст! Обов'язково прийду повторно.

• «Инфекции в акушерстве и гинекологии».
  • «Современные аспекты TORCH-инфекций».
  • «ВИЧ-инфекция, гепатиты В, С, Д и герпесвирусные инфекции во время беременности».
  • «Туберкулёз и ВИЧ-инфекция».
  • «Оппортунистические инфекции».
  • Доктор также ежегодно участвует в Международной конференции «Hepatology Live 360».