Страница 2. Инфекционисты Киева на Правом берегу

Андрей
Отличный доктор! Рекомендую всем знакомым и родным! Большое спасибо за помощь!
Первые три года ребенок был прямо гиперактивным. А тут отпраздновали день рождения и вскоре ребенок стал вялым, больше спать хотел. свекровь все настаивала, что сглазили и надо везти к бабке. Я в эту хиромантию не верю. Доверяю больше традиционной медицине, главное врача хорошего найти. Но так как мы семьей в Медиком не раз обращались, то и с этой проблемой обратились. Девочки с колл-центра записали нас на прием в Юлии Георгиевне, сказали, что она такими проблемами занимается. И действительно мы попали к нужному специалисту! Юлия Георгиевна ребенка осмотрела, направила на анализы. Определила потом проблему, назначила лечение. Ребенок стал пободрее, но мы еще в процессе. Но результат уже есть! Спасибо большое врачу!
Лиза
Был случай, когда наша дочь приболела серьезно, так мы на прием записались к Демаш. А потом в процессе лечения Юлию Григорьевну на дом вызывали. Несмотря на усталость, она всегда добра к ребенку, умеет поднять настроение, терпеливо отвечает на вопросы родителей. И лечение у нее всегда действенное.
Карина
Впервые попала на приём к Ярославу Юрьевичу с жёстким бронхитом. Он достаточно быстро вылечил меня. И теперь я прихожу к Власенко со всеми проблемами по терапии. Никаких нареканий к его работе у меня нет, вполне адекватный врач.
Терапевт, Семейный врач
Врач терапевт. Оказывает услуги по ведению и лечению пациентов с заболеваниями пищеварительного тракта, мочевыделительной системы, органов дыхания, выполняет расшифровку ЭКГ, рентгенснимков.
Консультация от 580 грн.
Педиатр, неонатолог, детский иммунолог
Педиатр высшей категории, специалистом по грудному вскармливанию и лечение гипогалактии (нехватки молока) у кормящих мам. Доктор занимается диагностикой и лечением гельминтозов у детей, ветряной оспы, скарлатины, инфекционный мононуклеоз, фарингит, ларингит, трахеит, бронхит, неосложненная пневмония и др.
Педиатр, Инфекционист
Врач-педиатр, компетентна в качестве инфекциониста. Кандидат медицинских наук, специализируется на лечении и диагностики инфекционных заболеваний любой этиологии. Лечит также осложненные инфекции у детей. Проводит комплексную терапию, включающую современные консервативные методики. Кроме того, ведет консультативный прием.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Педиатр, Неонатолог
Врач-педиатр, наблюдает за новорожденными детьми, часто болеющими детьми. Проводит диагностику и лечение детей с различными соматическими и инфекционными заболеваниями. Специалист выполняет плановые вакцинации.
Педиатр, Неонатолог
Педиатр высшей категории, занимается лечением детских инфекционных болезней, заболеваний гастроэнтерологии, аллергологии, пульмонологии. Екатерина Федоровна в своей практике широко использует гомеопатическое лечение.
Детский инфекционист, Детский иммунолог
Елена Викторовна Олабина специализируется на лечении инфекционных заболеваний и патологий иммунной системы у детей. Врач занимается разработкой индивидуальных схем профилактики. Консультирует пациентов после травм, укусов животных и клещей. Занимается выявлением первичных и вторичных иммунодефицитов.
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Инфекционист
Опытный и квалифицированный специалист в области лечения инфекционных заболеваний.
Записаться на прием1 онлайн запись
Клинический иммунолог, инфекционист
Врач-инфекционист, имеет высшую категорию, занимается лечением различных инфекционных заболеваний: ОРВИ, вирусные инфекции, болезнь Лайма, гепатит, пищевые токсикоинфекции, грибковые заражения. В компетенции Надежды Валерьевны консультирование пациентов с ВИЧ, вакцинопрофилактика инфекционных заболеваний. Симптомами обращения к врачу служат длительный кашель, диарея, рвота, сыпь, насморк, боль в горле, головная боль, светобоязнь, увеличение лимфатических узлов, атипичные выделения из влагалища или мочевыводящего канала.
Семейный врач, инфекционист
Врач специализируется на лечении заболеваний сердечно-сосудистой и дыхательной систем. Принимает пациентов с воспалительными процессами ЛОР-органов, патологиями ЖКТ и мочевыделительной системы. Успешно лечит железодефицитную анемию, подагру, герпетические инфекции, кишечные инфекции, пищевые отравления и лихорадку неуточненного генеза. Проводит обследование пациентов перед планированием беременности.
Записаться на прием3 онлайн записи
Консультация 800(только онлайн)
Педиатр, Неонатолог
Врач педиатр первой категории, ведет детей от рождения и до 18 лет. Консультирует относительно грудного вскармливания, по аллергическим заболеваниям, часто болеющих детей и т.д.