Страница 3. Инфекционисты Киева на Правом берегу

Галя
Малая подхватила ветрянку. Лечились у Ларисы Викторовны. Очень довольны уровнем ее профессионализма. Ребенка вылечили нормально без бабкиных методов. Считаю, это отличный показатель!
Елена Г.
Благодарна доктору за то, что правильно и быстро диагностировала болезнь Лайма. Почему-то в больнице по месту жительства этого сделать не смогли. Спасибо за адекватное лечение и подробную информацию о болезни. Сейчас чувствую себя просто замечательно!
Рита
Надоело равнодушное отношение в нашей детской поликлинике, занялась поиском врача для своего ребенка. Рада, что мне порекомендовали Вишневскую, это просто везение. Лариса Владимировна педиатр с большим опытом, уже не раз нам здорово помогла.
Витя
Месяц назад у сына появилась сыпь на коже, насморк и повысилась температура, я сильно испугалась, обратились к Ларисе Владимировне. Замечательный врач, только такие должны работать с детьми.
Педиатр, Неонатолог
Врач-педиатр первой категории, оказывает помощь пациентам при детских инфекционных заболеваниях, аллергических заболеваниях, желудочно-кишечного тракта.
Инфекционист
Врач-инфекционист занимается диагностикой и лечением гепатитов, протекающих в хронической форме, паразитарных/глистных инвазий, мононуклеоза, болезни Лайма. Проводит сбор эпидемиологического анамнеза, наблюдает хронических инфекционных больных и носителей.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Инфекционист
Доктор занимается диагностикой и лечением инфекционных заболеваний, которые возникают в любых системах и органах человеческого организма. Проводит профилактику и терапию осложнений бактериальных и вирусных инфекций. Консультирует перед проведением вакцинации.
Инфекционист
Врач занимается диагностикой, лечением и профилактикой инфекционных заболеваний. Специализируется на терапии ангины, ОРВИ, гриппа, острых кишечных отравлений, кори, краснухи, ветряной оспы. На практике применяет современные методы лечения.
Педиатр, Инфекционист
Доктор Раус Ирина Владимировна имеет высшую квалификационную категорию в области педиатрии. Специализируется на диагностике и лечении инфекционных недугов у детей. Ведет консультативный прием, практикует выезд на дом. Лечит острые и хронические инфекции, гельминтозы, инфекции, поражающие верхние дыхательные пути. Применяет комплексную терапию, работает с начальными стадиями заболевания, так и со сложными случаями.
Записаться на прием3 онлайн записи
Педиатр, инфекционист