Анастасий Игорь Анатольевич

Доктор Анастасий Игорь Анатольевич имеет высшую врачебную категорию в инфектологии, получил ученую кандидатскую степень. Специализируется в терапии хронических форм гепатита, изучал вопросы развития пандемии вследствие влияния вирусов птичьего гриппа и протекания дифтерии у привитых больных. Ему принадлежит авторство 70 научных публикаций.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная (12 15 )м.Крещатик (11 4 )

Алевтина
30 ноября '-1г.
Некоторое время назад у меня началось общее недомогание, слабость и апатия. Так как у меня очень плотный график на работе, я решила, что это обычная усталость. Когда ко всем этим симптомам присоединилась тошнота, рвота и боль в суставах запаниковала и обратилась за медицинской помощью. После обследования меня направили на консультацию к гепатологу, и там я узнала, что больна гепатитом. Благодаря усилиям моего лечащего врача я чувствую себя значительно лучше, понимаю, что излечить гепатит очень сложно, но знаю, что соблюдая рекомендации врача можно добиться стойкой ремиссии. Спасибо врачу за поддержку и за оказанную помощь!
Алина
Нам нужна была срочная консультация грамотного специалиста. Получили на приеме всю информацию, на все вопросы доктор ответил. Благодарим от всей семьи.

• Киевский национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, лечебный факультет (1993 г.);
  • магистратура (1995 г.);
  • аспирантура на кафедре инфекционных болезней НМУ им. А. А. Богомольца (1998 г.).
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук