Анастасий Игорь Анатольевич

Гепатолог, Инфекционист
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Доктор Анастасий Игорь Анатольевич имеет высшую врачебную категорию в инфектологии, получил ученую кандидатскую степень. Специализируется в терапии хронических форм гепатита, изучал вопросы развития пандемии вследствие влияния вирусов птичьего гриппа и протекания дифтерии у привитых больных. Ему принадлежит авторство 70 научных публикаций.
Консультация

Коля П.
Очень благодарна за внимание, заканчиваю курс лечения, уже намного лучше. Огромное спасибо.
Алина
07 сентября '16г.
Нам нужна была срочная консультация грамотного специалиста. Получили на приеме всю информацию, на все вопросы доктор ответил. Благодарим от всей семьи.
Алевтина
04 ноября '16г.
Некоторое время назад у меня началось общее недомогание, слабость и апатия. Так как у меня очень плотный график на работе, я решила, что это обычная усталость. Когда ко всем этим симптомам присоединилась тошнота, рвота и боль в суставах запаниковала и обратилась за медицинской помощью. После обследования меня направили на консультацию к гепатологу, и там я узнала, что больна гепатитом. Благодаря усилиям моего лечащего врача я чувствую себя значительно лучше, понимаю, что излечить гепатит очень сложно, но знаю, что соблюдая рекомендации врача можно добиться стойкой ремиссии. Спасибо врачу за поддержку и за оказанную помощь!

• 1993 г. - Киевский национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, лечебный факультет;
  • 1995 г. - магистратура;
  • 1998 г. - аспирантура на кафедре инфекционных болезней НМУ им. А. А. Богомольца;
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.