Страница 29. Гинекологи Киева

Александр Михайлович помог вылечить бесплодие. Благодарность не имеет границ
Дарина
Наталя
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗД
Врач специализируется на диагностике и лечении в области эндокринной гинекологии: аномально маточного кровотечения; эндокринного бесплодия; метаболического, предменструального, климактерического синдромов у женщин. Занимается вопросами диагностики и лечения патологии шейки матки.
Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9
Детский гинеколог
Лариса Валерьевна специализируется на диагностике, лечении и профилактике гинекологических заболеваний детского и подросткового возраста. Доктор лечит воспалительные заболевания, проблемы менструального цикла, и др.
Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Занимается проблемами нарушения менструального цикла в различные возрастные периоды, проводит лечение различных гинекологических заболеваний.
Киев ул. Богдановская, 7 В м.Вокзальная14 13
Акушер-гинеколог
Консервативное и оперативное лечение заболеваний реподуктивной системы у женщин.
Киев г. Васильков, ул. Соборная, 66
Акушер-гинеколог, эндокринолог, УЗИ-специалист
Занимается веденем беременности, консультированием пациенток с воспалительными заболеваниями органов малого таза. Консультирует по вопросам контрацепции и подготовки к беременности. Проводит диагностику.
Акушер-гинеколог, эндокринолог, специалист УЗ диагностики
Специализируется на диагностике, лечении болезней репродуктивной сферы, в том числе различные виды нарушений менструального цикла, нарушения половой дифференцировки, гиперандрогенные состояния, эндометриоз, доброкачественные новообразования органов репродуктивной системы, бесплодие, невынашивание беременности. Ведет амбулаторный прием, осмотр пациентов, консультирует по вопросам планирования беременности у больных с эндокринной патологией, контрацепции. Занимается доброкачественными заболеваниями молочных желез, профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний шейки матки, влагалища и вульвы, эстетической гинекологией. Проводит УЗ-диагностику заболеваний органов репродуктивной системы.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог, проводит диагностику и терапию широкого спектра заболеваний гинекологии. Занимается корректировкой патологий менструального цикла, лечением воспалительных заболеваний органов малого таза и шейки матки, бесплодия, генитального пролапса, патологического климакса. Проводит биопсию, лазерную вапоризацию шейки матки, криодеструкцию, диагностическое выскабливание, конизацию. Неля Владимировна, кандидат медицинских наук, возглавляет гинекологический акушерский стационар и является автором 18 научных трудов.
Акушер-гинеколог
Врач высшей квалификационной категории. Приоритетные направления практической деятельности: гинекологическая эндокринология — обследование и лечение пациенток с нарушением менструального цикла, поликистозом яичников, дисфункциональными маточными кровотечениями, фибромиомами, эндометриозом, климактерическими расстройствами. Доктор проводит диагностику и лечение бесплодия, заболеваний шейки матки (эрозии, дисплазии), инфекционно-воспалительных заболеваний, в т.ч. инфекций,передающиеся половым путем, а также оказывает помощь в подборе современных контрацептивов.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-диагност
Доктор Маслянко Татьяна Витальевна специализируется в области гинекологии, репродуктологии, УЗИ-диагностики состояния плода. Консультирует пациентов, предоставляет помощь в планировании и подготовке к беременности, оценке рисков. Диагностирует и наблюдает беременность, лечит гинекологические и родовые травмы, оказывает послеродовое наблюдение.
Детский гинеколог, УЗИ-специалист
Елена Александровна специализируется в области гинекологии и ультразвуковой диагностики детей и подростков. Проводит диагностику и терапию гормональных нарушений, различных эндокринных патологий и инфекционных заболеваний органов малого таза. Врач занимается разработкой индивидуальных планов профилактики.