Страница 27. Гинекологи Киева

Александр Михайлович помог вылечить бесплодие. Благодарность не имеет границ
Дарина
Наталя
Акушер-гинеколог
Доктор Онищенко Ольга Павловна, акушер-гинеколог, специалист в области планирования беременности. Занимается диагностированием и лечением гормональных нарушений, вирусно-инфекционных заболеваний (молочница, вагинит), патологий женской половой системы. Проводит профилактику ЗППП. Предоставляет услуги по ультразвуковому исследованию и кольпоскопии.
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Гинеколог, Эндокринолог, Маммолог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог-эндокринолог высшей категории, маммолог. Специализируется на лечение бесплодия, сопровождение беременных женщин, хирургическое и медикаментозное лечение болезней шейки матки(электрокоагуляция, радиоволновая аблация, лазеротерапия), лечение воспалений болезней передающиеся половым путем, ечение пациенток с нарушением менструального цикла , поликистоза яичников и др.
Киев ул. Елены Пчилки, 4 м.Позняки27 8 м.Харьковская34 8
Гинеколог-онколог
Диагностика и лечение доброкачественных и злокачественных опухолей женских половых органов. Каждой женщине в том или ином возрасте необходимо прийти на прием к гинекологу-онкологу - при появлении симптомов развития опухолей или для профилактического обследования, так как онкозаболевания репродуктивных органов широко распространены.
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, Главный врач
Репродуктолог предоставляет услуги по лечению внематочной беременности. Занимается ведением беременности, лечением воспалительных заболеваний, консультирует в качестве акушера-гинеколога. Имеет высшую квалификационную категорию.
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 2б (жилой комплекс "Шервуд") м.Университет47 28 м.Вокзальная32 16
Гинеколог, Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Специалист в области лечения и диагностики болезней гинекологического характера, занимается сопровождением беременности. Назначает исследования, медикаментозное лечение. Имеет первую квалификацию по репродуктологии.
Гинеколог
Гинеколог высшей категории предоставляет услуги по лечению воспалительных заболеваний. Проводит консультации, занимается лечением молочницы, цервицита, заболеваний шейки матки. Ассистент кафедры акушерства, гинекологии и репродуктологии Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л.Шупика
Киев г. Васильков, ул. Соборная, 66
Гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Гребень Л. В. специализируется в области гинекологии и УЗ-исследований. Оказывает услуги ультразвуковой диагностики, консервативной и хирургической терапии аменореи, эндометрита, миомы матки, кисты яичника, эрозии и дисплазии шейки матки и других патологий, а также лечения венерических заболеваний. Имеет высшую квалификационную категорию по гинекологии.
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог проводит консультационные приемы для женщин с признаками патологий органов мочеполовой системы. Диагностирует и лечит заболевания, передающиеся половым путем. Проводит обследование и лечение всех патологий шейки матки (дисплазии, эктропион, цервициты и т.д.). Осуществляет комплексную терапию воспалительных заболеваний. Обследует пациенток с нарушениями гормонального фона, использует консервативные методы лечения для коррекции эндокринных патологий. Проводит вакцинацию для профилактики рака шейки матки, вводит и удаляет внутриматочные спирали.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Александра Владимировна специализируется на специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний. Доктор лечит бесплодие, инфекционные и воспалительные заболевания женских половых органов, эндокринную патологию в гинекологии. Проводит подбор контрацепции, оперативные вмешательства с применением лазерных методик, УЗ-диагностику. Оказывает услуги по планированию и ведению беременности.
Киев г. Васильков, ул. Соборная, 66
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Врач проводит комплексное лечение гинекологических заболеваний. Выполняет биопсию шейки матки, УЗИ органов малого таза и видеокольпоскопию. Лечит эндометриоз, вагинит, эндометрит, кисты яичников и предменструальный синдром. Специализируется на оперативном лечении заболеваний шейки матки, радиоволновой терапии.