Зяблицева Маргарита Валерьевна

Эндокринолог
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук. Специалист лечит заболевания надпочечников, сахарный диабет, эндокринной системы, метаболический синдром и т.д.

Врач работает в клиниках:

Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, 1 (ЖК Барселона)

Все по существу, все грамотно, все ответы меня удовлетворили.
Анастасия
22 января '20г.
Доктор уделила достаточно времени моей проблеме. Приём понравился.
27 ноября '19г.
Мне понравилось внимательное отношение врача ко всему. Видно что квалифицированный человек в своем деле. Есть желание помочь пациенту решить проблему с которой к ней обращаются.
Шаульская Катерина
26 июня '19г.
Очень хороший специалист, высокого уровня. Я довольна, буду обращаться и дальше.
Александра
Зяблицева Маргарита Валерьевна очень хороший врач, профессионал своего дела, очень хороший специалист, понравился прием, дает хорошие результаты по лечению, осталась довольна.
12 сентября '18г.
На приеме все было в порядке.
25 июня '18г.
Доктор от Бога! Очень квалифицированно и профессионально подошла к решению моей проблемы. Я буду продолжать лечение только с этим доктором. Спасибо огромное!
04 июня '18г.
Доктор квалифицированный. Мне все понравилось.
02 апреля '18г.
Внимательно посмотрела. Все понравилось.
Таня
03 января '17г.
С моим здоровьем вечно я по врачам хожу, а у эндокринологов так вообще - завсегдатай. Но вот по рекомендациям обратилсь к Маргарите Валерьевне и конечно не скажу что все мои проблемы разом решились, но тем не менее работой ее довольна более чем. По крайней мере к другим специалистам пока обращаться желания и надобности нет

• 1984-1990 гг. — Донецкий медицинский университет им. М. Горького, лечебное дело.
  • 1990-1991 гг. — Интернатура, специализация терапевт.
  • 1993 г. — Первичная специализация по эндокринологии.

• ПАЦ (1996, 2001, 2003, 2007, 2012).
  • 2014 г. ТУ «Сучасні стратегії лікування цукрового діабету 2 типу», «Нові технології в ендокринної в ендокринної хірургії».
  • 2015 г. «Сучасні підходи до діагностики та лікування ендокринних захворювань».

• Член Ассоциации эндокринологов Украины, ЕТА, EASD.
  • Постоянное участие в международных конференціях, конгресах ЕТА, EASD, IDF.
  • Участник VII съезда Ассоциации эндокринологов Украины (2014), конференций по эндокринологии (2014, 2015, 2016).

Ученая степень и звания

• Зяблицева Маргарита Валерьевна — кандидат медицинских наук.