Врачи анестезиологи в Киеве (метро Дворец Украина)

Анестезиолог
Доктор Бондаренко Виталий Владимирович специализируется в анестезиологии. Оказывает услуги введения и контроля действия обезболивающего препараты при различных травматических повреждениях, ожогах, во время оперативных вмешательств. Занимается подбором анестетика индивидуально для каждого пациента.
Галина Андреевна
Такого специалиста, как Бондаренко будет уместно посоветовать и другим пациентам. Он отлично разбирается в своем деле и доброжелателен к каждому больному. Рад, что меня готовил к операции именно Виталий Владимирович – он компетентный врач-анестезиолог!
Киев ул. Казимира Малевича, 86г (ул. Боженко) м.Дворец Украина (15 )м.Лыбедская (25 )
Анестезиолог
Доктор Шелковый Ярослав Евгеньевич специализируется в области анестезиологии, оказывает консультационные услуги, проводит основные этапы обезболивания пациентов во время болезненных процедур. Контролирует состояние здоровья при введении различных анестетиков. Имеет первую квалификационную категорию.
Ярослав Евгеньевич — очень хороший доктор. Проводил мне обезболевание, когда мне делали операцию. Благодаря ему все прошло безболезненно, кроме этого врач провел очень хорошую консультацию. Я очень благодарна доктору за оказанную помощь!
Записаться на прием2 онлайн записи
Киев пр-т Космонавта Комарова, 3, корп. 5 (больница Медгородок) м.Шулявская (48 13 )