Врачи неврологи в Киеве (метро Дворец Украина)

Найдено 11 докторов
4 отзыва
Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Функциональный диагност
Вызов врача на дом
Врач детский невролог, функциональный диагност, имеет высшую категорию. Специализируется на лечении заболеваний нервной системы, преимущественно у детей, методом электроэнцефалографии и видеомониторинга.
Невролог
Доктор Наталья Сирота высшей категории, специализируется на лечении нейроинфекций, а также дегенеративных и сосудистых патологий периферической и центральной нервной системы. Проводит иглорефлексотерапию, лечебные блокады.
Невролог, УЗИ-специалист
Вызов врача на дом
Врач детский невролог, работает с проблемами психоречевого и двигательного развития, отклонениями в работе вегетативной нервной системы. Доктор Адаменко Е.Б. владеет навыками анализа данных нейрофизиологических исследований, методиками нейровизуализации.
Вызов врача на дом
Врач-невролог первой категории, кандидат медицинских наук. Занимается лечением остеохондроза позвоночного столба, сосудистых патологий мозгового кровотока, вегето-сосудистой дистонии. Доктор владеет техникой проведения церебральной ангиографии. Выполняет паравертебральные блокады.
Вызов врача на дом
Детский невролог первой лечебной категории, занимается лечением перинатального поражения ЦНС, задержки речевого развития, энуреза, ДЦП, пароксизмальных состояний, детских неврозов. Владеет остеопатическими методами, транскраниальными и трансвертебральными микрополяризациями.
Невропатолог
Невропатолог, высшей категории, специалист по лечению радикулитов, хронических нейроинфекционных заболеваний и последствия нейроинфекции. Александра Николаевна в работе применяет фармакотерапию, фитотерапию, физиотерапевтические методики, а также лечебную физкультуру и массаж.
Вызов врача на дом
Детский невролог высшей категории, область профессиональных интересов развития нервной системы у детей первого года жизни. Занимается детьми с синдромом гиперактивности.
Невролог
Врач-невролог лечит детей от рождения до 18 лет. Имеет большой опыт лечения детей с последствиями перенесенных воспалительных заболеваний ЦНС, заикание, тик, энурез, вегетососудистая дистония, мигрень, а также лечение врожденной тугоухостью.
Невропатолог
Врач-невропатолог высшей категории, лечит заболевания центральной и периферической нервной системы, психо-вегетативные расстройства.
Невролог, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт, Вертебролог
Вызов врача на дом
Врач-невролог, рефлексотерапевт (высшая врачебная категория), профессионально владеющий методами мануальной терапии и фармакопунктуры, китайской акупунктуры и др. Помогает пациентам при стреляющей боли от позвоночника в ногу или в руку, при слабости мышц рук или ног.
Консультация от 469 грн.