Врачи психотерапевты в Киеве (метро Дворец Украина)

Психотерапевт
Доктор Лозицкая С.В. профессионально занимается лечением невротических, депрессивных и постстрессовых расстройств, панических атак, фобий, вегето-сосудистой дистонии, коррекцией семейных, супружеских и детско-родительских отношений.
Кристина
Благодаря доктору Лозицкой я смогла пережить сложный период и восстаноситься после всего кошмара, который я пережила. Побольше бы таких врачей! Я очень благодара за оказанную помощь и за возможность жить полноценной жизнью!
Невролог
Врач невролог высшей категории. Специализируется на лечении остеохондроза, радикулита, вегетососудистой дистонии, болезней периферической нервной системыдорсалгии, цереброваскулярных болезней. Окончила Донецкий государственный медицинский университет им. М. Горького.
Прекрасный специалист в своем деле. Понравился подход доктора к озвученным проблемам, разьяснения и рекомендации. Ответила на все интересующие вопросы. Спасибо большое.
Невролог, Мануальный терапевт
Дарья
Вот как только у мне остеохондроз прихватывает, я помимо лекарств к Сулейманову обращаюсь. Недельку похожу на мануальную терапию к Михаилу Закировичу и все боли как рукой снимает.