Врачи косметологи в Киеве (метро Дворец Украина)

Игорь
Виктория
Лариса
Анатолий
Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Врач-дерматолог, косметолог, трихолог, занимается лечением дерматитов, угревой сыпи, алопеции, онихомикоза. Владеет навыками тредлифтинга, аппаратной косметологии, лазерной терапии кожи, инъекционных методик. Изучает новые технологии, повышает уровень знаний на профильных курсах, форумах.
Олена
З кожного сеансу виходжу красунею) Люблю цього лікаря, гарну роботу виконує)))
Трихолог, Косметолог
Врач-косметолог, трихолог, проводит прием пациентов, выполняет все виды косметологических услуг. Владеет техниками массажа тела, вакуумно-роликового массажа, контурной пластики, биоревитализации. Выполняет косметологические инъекции, занимается лечением заболеваний кожи головы, алопеции.
Мила
На сеансе прихожу как к хорошей подруге, которая знает кучу секретов красоты) признайтесь, девчонки, вы тоже мечтаете о таком кладезе полезных советов?)))
Дерматолог, Трихолог
Доктор Морозова Анастасия Дмитриевна специализируется на лечении кожных заболеваний, патологий роста волос. Ведет консультативно-диагностический прием пациентов. Проводит чистку лица, контурную пластику, лазерную шлифовку, биоревитализацию. Активно участвует в национальных форумах и семинарах на тему косметологии.
Работа этого врача заслуживает высшей оценки!
Дерматокосметолог, Диетолог
Врач-дерматолог, косметолог, диетолог, проводит консультативный прием пациентов, занимается проблемами избыточного веса, лечит заболевания кожного покрова. Владеет навыками ультразвуковой чистки кожи, техниками массажа, пилинга, контурной пластики, проведения антивозрастных процедур. Применяет инъекционную и аппаратную терапию, корректирует питание.
Благодаря доктору я просто преобразилась, спасибо за это огромное)) рекомендую другим однозначно!
Пластический хирург, Хирург
Врач-хирург, пластический хирург, владеет современными методами «мининвазивной пластической хирургии», сподвижник внедрения лазерных технологий в пластическую хирургию. Выполняет операции по: блефаропластики, ринопластики, отопластики, липосакции, липолифтингу, липофиллингу, пересадке волос. Участник Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов.
Эльвира
С уверенностью могу сказать, что наконец нашла СВОЕГО врача! Сначала сделала у него носик, результат превзошел все ожидания, планирую теперь блефаропластику, разумеется, только к нему! Готова петь дифирамбы его таланту бесконечно!