Врачи андрологи в Киеве (метро Дворец Украина)

Уролог
Кардонов Александр Олегович специализируется в области урологии. Проводит консультативный прием пациентов, занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний мочевыделительной системы, в том числе простатита, а также проводит рассечение синехий, пластику уздечки крайней плоти.
Вадим
26 мая '17г.
У мужа были проблемы, но он всячески отказывался обратиться к врачу. Я сама пошла к Кардонову за консультацией, и благодаря ему немного облегчила состояние мужа. Увидев результаты, он согласился уже прийти лично. Александр Олегович отличный специалист, и могу даже сказать, что немного психолог. Спасибо за помощь.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Андролог, Венеролог, Сексолог
Врач-венеролог, андролог-сексопатолог высшей категории квалификации занимается диагностикой, назначает терапию при нарушениях половой функции у мужчин. Лечит мужское бесплодие, нарушение эректальной функции, простатит, аденому предстательной железы. Ведет прием и консультацию пациентов, имеет значительный опыт работы.
Леонид
Доктор очень тактичный. На первом приеме установил диагноз и назначил курс лечения. Расписал рекомендации. Лечение помогло мне избавиться от заболевания в самые короткие сроки. Спасибо за помощь!