Врачи трихологи в Киеве (метро Дворец Украина)

Максим Кияница
Я впервые узнал о том, что такое «папиллома» лишь тогда, когда она у меня появилась. Будучи неуверенным злокачественная ли она, я решил обратиться к дерматологу. Мне провела консультацию специалист Гаркавенко Юлия. Доктор она очень компетентный и грамотный. Удалили новообразование. Все прошло безболезненно и качественно, о чем можно судить по следам на моей коже. Хочу поблагодарить клинику и лечащего врача Гаркавенко Юлию за оказанные услуги! Спасибо и рекомендую!
Андрій
Ми з дружиною вирішили, що нашим сімейним дерматологом буде Володимир Євгенович. Зверталися часто, коли наші діти були малими, бо їх, то діатезом обкидає, то лишай з школи принесуть. Дякуємо.
Алина
Моя родная сестра посоветовала обратиться к дерматологу в «Оксфорд медикал», а именно к Юлии Александровне. Несмотря на то, что она молодой врач, знает свою роботу на все 100%. Так как я обожаю домашних животных, столкнулась с лишаем. Назначенное лечение мне помогло.
Дерматовенеролог, Дерматолог, Трихолог
Врач занимается лечением заболеваний кожных покровов, а также волосистой части головы. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии с использованием современных препаратов. Предоставляет комплексные услуги по устранению дефектов и полному восстановлению эстетики. Принимает по индивидуальной записи.
Записаться на прием11 онлайн записей
Дерматолог, дерматовенеролог, трихолог
Врач специализируется на лечении грибковых и воспалительных заболеваний кожных покровов. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии экземы, контактного и атопического дерматита, аллергических высыпаний, крапивницы. Руководствуется современными методиками.
Записаться на прием15 онлайн записей
Дерматовенеролог, трихолог, дерматокосметолог, дерматохирург
Врач специализируется на лечении и устранении недостатков кожи на лице и теле, проведении восстановительных процедур, аппаратных процедурах, удалении родинок, лазерных методиках, anti-age терапии, лечении угревой болезни, морщин. Собирает анамнез, производит осмотр, направляет на лабораторные и инструментальные исследования. Лечит выпадение волос.
Дерматовенеролог, трихолог, дерматокосметолог, дерматохирург
Специалист по лечению и восстановлению кожи, устранению недостатков, новообразованиям, лечению выпадения волос, лечению возрастных изменений, птозу глаз, контуру лица, отеков. Лечение акне, розацея. Врач консультирует, собирает анамнез, производит дерматоскопию, трихоскопию, назначает лабораторные исследования.
Консультация от 500
Трихолог, дерматокосметолог
Специалист по лечению и восстановлению кожи, устранению недостатков, лечению акне, демодекозу, розацея, выпадению волос, хлоазма (пигменту), лечению возрастных изменений, птозу лица, отеков. Лечение акне, демодекоза, розацеа, купероза.