Врачи диетологи в Киеве (метро Дворец Украина)

Диетолог, Терапевт
Врач-диетолог, врач-терапевт занимается лечением таких заболеваний, как избыточная масса тела, назначает питание при различных заболеваниях и для здоровых людей.
Записаться на прием1 онлайн запись
Дерматокосметолог, Диетолог
Врач-дерматолог, косметолог, диетолог, проводит консультативный прием пациентов, занимается проблемами избыточного веса, лечит заболевания кожного покрова. Владеет навыками ультразвуковой чистки кожи, техниками массажа, пилинга, контурной пластики, проведения антивозрастных процедур. Применяет инъекционную и аппаратную терапию, корректирует питание.
Надежда
В борьбе с лишним весом мне помогла Светлана Владимировна. Рекомендовала здоровый образ жизни, правильное питание, умеренные физические нагрузки, прием витаминных комплексов. Уже есть маленькая победа.
Диетолог, Терапевт
Алина Вадимовна специализируется на диагностике и лечении причин ожирения и лишнего веса. Проводит консультирование по питанию, составление индивидуальных программ питания. Оказывает услуги по лечению ожирения, лечению кожных высыпаний, лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта.
Инга Новоселова
Спасибо за профессиональную помощь в достижении идеальной фигуры. Путь был не быстрый, но результат потряс всех. И общее самочувствие стало значительно лучше.
Киев ул. Коновальца, 32б (этаж 1) м.Печерская8 11 м.Дворец Украина19 4