Врачи диетологи в Киеве (метро Дворец Украина)

Эндокринолог
Врач-эндокринолог второй категории, кандидат медицинских наук. Осуществляет диагностику и лечение сахарного диабета, заболеваний щитовидной железы и паращитовидной железы, ожирения и метаболического синдрома, гипоталамического синдрома, остеопороза, аденом гипофиза. Подготовка к оперативному лечению, ведение пациентов после оперативного лечения, ведение беременных с эндокринной патологией.
Людмила
К Добровинской я попала на прием совершенно случайно. Сейчас считаю, что мне просто повезло. Елена Вячеславовна замечательный эндокринолог, помогла мне быстро избавиться от болезни, беспокоившей меня почти полгода. Спасибо!
Эндокринолог
Врач эндокринолог второй категории. Имеет профессиональные навыки в диагностике и лечении остеопороза, гипоталамического и метаболического синдромов, эндокринных патологий, в частности сахарного диабета 1 и 2 типа, ожирения. Дает консультации по коррекции образа жизни, диетотерапии, инсулинотерапии. Занимается ведением беременных с патологиями ЩЖ.
Ульяна
10 мая '17г.
У меня сахарный диабет и я лечусь у Елены Сергеевны. Она хороший, внимательный доктор. Ее лечение мне очень помогает и значительно облегчило мне жизнь. Спасибо.
Записаться на прием4 онлайн записи
Диетолог, Терапевт
Врач-диетолог, врач-терапевт занимается лечением таких заболеваний, как избыточная масса тела, назначает питание при различных заболеваниях и для здоровых людей.
Записаться на прием1 онлайн запись
Дерматокосметолог, Диетолог
Врач-дерматолог, косметолог, диетолог, проводит консультативный прием пациентов, занимается проблемами избыточного веса, лечит заболевания кожного покрова. Владеет навыками ультразвуковой чистки кожи, техниками массажа, пилинга, контурной пластики, проведения антивозрастных процедур. Применяет инъекционную и аппаратную терапию, корректирует питание.
Надежда
В борьбе с лишним весом мне помогла Светлана Владимировна. Рекомендовала здоровый образ жизни, правильное питание, умеренные физические нагрузки, прием витаминных комплексов. Уже есть маленькая победа.
Диетолог, Терапевт
Алина Вадимовна специализируется на диагностике и лечении причин ожирения и лишнего веса. Проводит консультирование по питанию, составление индивидуальных программ питания. Оказывает услуги по лечению ожирения, лечению кожных высыпаний, лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта.
Инга Новоселова
Спасибо за профессиональную помощь в достижении идеальной фигуры. Путь был не быстрый, но результат потряс всех. И общее самочувствие стало значительно лучше.
Киев ул. Коновальца, 32б (этаж 1) м.Печерская8 11 м.Дворец Украина19 4