Врачи диетологи в Киеве (метро Дворец Украина)

Эндокринолог
Врач-эндокринолог второй категории, кандидат медицинских наук. Осуществляет диагностику и лечение сахарного диабета, заболеваний щитовидной железы и паращитовидной железы, ожирения и метаболического синдрома, гипоталамического синдрома, остеопороза, аденом гипофиза. Подготовка к оперативному лечению, ведение пациентов после оперативного лечения, ведение беременных с эндокринной патологией.
Людмила
К Добровинской я попала на прием совершенно случайно. Сейчас считаю, что мне просто повезло. Елена Вячеславовна замечательный эндокринолог, помогла мне быстро избавиться от болезни, беспокоившей меня почти полгода. Спасибо!
Дерматокосметолог, Диетолог
Врач-дерматолог, косметолог, диетолог, проводит консультативный прием пациентов, занимается проблемами избыточного веса, лечит заболевания кожного покрова. Владеет навыками ультразвуковой чистки кожи, техниками массажа, пилинга, контурной пластики, проведения антивозрастных процедур. Применяет инъекционную и аппаратную терапию, корректирует питание.
Надежда
В борьбе с лишним весом мне помогла Светлана Владимировна. Рекомендовала здоровый образ жизни, правильное питание, умеренные физические нагрузки, прием витаминных комплексов. Уже есть маленькая победа.