Врачи отоларингологи в Киеве (метро Дворец Украина)

Отоларинголог
Врач отоларинголог с высшей категорией по «взрослой» отоларингологии и второй категорией – по «детской», кандидат медицинских наук. Проводит осмотр ЛОГ органов, в том числе эндоскопический, оперативное вмешательства у взрослых и детей связанные с ЛОР органами. Занимается лечением острых и хронических воспалительных заболеваний ЛОР-органов, аллергических заболеваний. Имеет большой опыт работы в консультативных поликлиниках и ЛОР-клиниках 3 ст. акредитации.
Так сложилось, что к Марине Геннадиевне обращался мой муж, а затем и дочь к ней привозили. В общем Александрова умничка, отличный ЛОР-врач и приятная женщина. Всех моих вылечила без проблем, спасибо!
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей квалификационной категории. В рамках амбулаторной терапии выполняет широкий спектр диагностических исследований и лечебных ЛОР-процедур (обкалывание миндалин, продувание слуховых труб, вскрытие абсцессов, удаление серной пробки). Проводит пункцию верхнечелюстной пазухи, редрессацию костей спинки носа, удаление папиллом и кисты, тампонаду носа, парацентез барабанной перепонки.
Алексей
11 мая '17г.
К Таисии Ивановне хожу на приемы в рамках плановой медкомиссии для работы. Мне очень нравится она, как специалист. Ее профессионализм не позволяет мне ставить под сомнения ее лечение и назначения.
Отоларинголог
Доктор Вергуленко Николай Иванович специализируется в области лечения ЛОР-органов. Имеет первую врачебную категорию. Ведет прием и осмотр пациентов, назначает медикаментозное лечение, физиотерапию при рините, аденоидах, носовых кровотечениях, воспалениях слухового прохода, отите, фарингите, тонзиллите. Автор 3 публикаций.
Микита
Позитивний відгук, все добре. Сьогодні другий раз приїхали. Все сподобалося, лікар приємний, роботу робить на 100% добре!
Невролог
Врач-невролог, занимается лечением болезней, затрагивающих ЦНС, ПНС и отделы позвоночника. Консультирует, проводит соответствующую диагностику. Оказывает услуги лечения остеохондроза и невритов. Купирует острые и хронические болевые синдром при помощи невральной блокады.
Едуард
Повернув мені нормальне життя, тепер про хвороби навіть не думаю
Консультация от 300 грн.
Отоларинголог
Врач отоларинголог второй категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на лечении болезней ангина, ринит, танзилит, ларингит, гайморит, отит, вскрытием паратонзилярных абсцессов, удалением ушных серных пробок и инородных тел из носовой полости, слухового прохода и т.д. Имеет опыт работы в ведущих европейских клиниках (AHERA Hospital, 2009-2011 гг).
Михаил
Сергей Эдуардович – крепкий профессионал в своей области. Неоднократно обращался к нему и всегда оставался доволен проведенным лечением.
Отоларинголог
Врач отоларинголог Владлена Сергеевна проводит консультативный осмотр носовых пазух, горла, носа и назначает курс лечения ЛОР-заболеваний (отит, фарингит, бронхит, грипп). Проводит эндоскопические исследования, тонзиллэктомию, полипотомию и гайморотомию. Осуществляет вскрытие абсцессов и фурункулов, пункцию гайморовых пазух, продувание и катетерезирование слуховых труб, репозицию костей носа, удаление атером
Максим
09 мая '17г.
Владлена Сергеевна лечила меня от отита. Спасибо ей огромное, благодаря тщательно подобранному лечению и индивидуальном подходе, я быстро пошел на поправку. Спасибо!