Врачи урологи в Киеве (метро Дворец Украина)

Уролог
Врач-уролог высшей квалификационной категории, член Ассоциации урологов Украины. Ведет консультативный прием пациентов, занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний урологического профиля: мочекаменной болезни, почечной недостаточности, простатита, аденомы предстательной железы, недержания мочи и т.д. Владеет методикой проведения эндоскопических (малоинвазивных) вмешательств.
Кира
Чего только мне стоило уговорить мужа пойти к Саввину. Он до последнего отпирался. А я же вижу что его что-то беспокоит, в туалете много времени проводит, и с интимной жизнью проблемы начались. Константин Эдуардович очень помог нашей семье, у нас теперь начался второй медовый месяц.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-13
Уролог
Врач-уролог высшей категории, специализируется на трансуретральной резекции при заболеваниях мочевого пузыря и простаты, операциях по урологическим патологиям, медикаментозном лечение заболеваний простаты.
Олег
Юрий Евгеньевич помог избавиться от цистита. Сейчас чувствую себя прекрасно.
Уролог-хирург
Врач-уролог высшей категории, практикующий хирург. Проводит забор всех необходимых анализов у мужчин для микроскопии, ПЦР-обследования на урогенитальные инфекции, бактериологических исследований и УЗИ-диагностику органов мочеполовой системы.
Аделина
У брата после переохлаждения появились трудности при мочеиспускании, беспокоила боль внизу живота. Заставила брата обследоваться. Сейчас лечит цистит болей уже нет. Спасибо.
Уролог
Врач-уролог первой категории, проводит консервативное и оперативное, в том числе и лапароскопическое, при острых и хронических заболеваний мочеполовой системы у детей. Занимается лечением паталогий внешних половых органов - баланопостит, фимоз, парафимоз, орхо-епидидимит, синдром острой мошонки.
Алина
К Виктору Владимировичу обращался муж с проблемой нарушения потенции. После начала лечения уже заметили положительные результаты
Уролог
Уролог, имеет высшую категорию, лечит пациентов с мочекаменными заболеваниями, а также заболеваниями простаты и органов мошонки. Доктор Черный В.И. владеет методами диагностики и лечения ургентной и плановой урологии.
Обращалась к Владиславу Ивановичу для лечения мочекаменной болезни. Результатами довольна. Спасибо
Хирург, Уролог
Детский хирург, имеет высшую категорию, основное направление в работе комплексное ведение (от сбора анамнеза до оперативного лечения, реабилитации) пациентов с патологиями щитовидной и паращитовидных желез. Проводит оперативные вмешательства при вентральных, пупочных, паховых грыжах, крипторхизме, водянке оболочки яичка, гигромах суставов, варикозе вен яичка, а также удаляет доброкачественные опухоли кожи.
Ангелина
Муж оперировался у Юрия Витальевича по поводу пупочной грыжи. Зря боялись операции, все прошло хорошо
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-13
Уролог, Сексолог
Врач уролог, сексопатолог, специализируется на лечении хронического простатита, бесплодия у мужчин, эректильной дисфункции, хронического пиелонефрита. Проводит диагностику мочеполовой системы методом ультразвука.
Уролог
Врач-уролог оказывает услуги лечения заболеваний мочеполовой системы. Выполняет такие процедуры, как катетеризация мочевого пузыря у мужчин и женщин, массаж предстательной железы, инстилляции в уретру. Проводит лечение острых воспалительных заболеваний почек, мочевого пузыря. Также предоставляет услугу оперативного лечения фимоза.
Валерий
Руслан Иванович очень толковый доктор. Со всеми "мужскими" проблемами обращаюсь только к нему. Он оказывает только квалифицированную помощь, и предоставляет действенно лечение. Безусловно, он лучший доктор.