Врачи урологи в Киеве (метро Дворец Украина)

Уролог
Кардонов Александр Олегович специализируется в области урологии. Проводит консультативный прием пациентов, занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний мочевыделительной системы, в том числе простатита, а также проводит рассечение синехий, пластику уздечки крайней плоти.
Вадим
26 мая '17г.
У мужа были проблемы, но он всячески отказывался обратиться к врачу. Я сама пошла к Кардонову за консультацией, и благодаря ему немного облегчила состояние мужа. Увидев результаты, он согласился уже прийти лично. Александр Олегович отличный специалист, и могу даже сказать, что немного психолог. Спасибо за помощь.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Уролог
Врач-уролог оказывает услуги лечения заболеваний мочеполовой системы мужчин. Предоставляет консультации и комплексную диагностику недугов. Выполняет такие процедуры, как катеризация мочевого пузыря, массаж предстательной железы. Проводит радиоволновое удаление новообразований, включая папилломы и кондиломы. Компетентен в выполнении миниинвазивных оперативных вмешательств, включая проведение обрезания. Член Европейской ассоциации урологов.
Андрей
12 мая '17г.
Я очень благодарен Руслану Ивановичу, он помог мне избавиться от острой боли и серьезного заболевания. В ходе лечения я убедился, что не все зависит от силы лекарств, еще очень важны человеческие характеристики доктора. Благодаря Соломенному лечение быстро дало свои плоды, спасибо!