Врачи генетики в Киеве (метро Дворец Украина)

ЛЮБОВЬ
ПРОСТО-УМНИЦА!
Лена
Оксана Андреевна очень хороший доктор, к которой я обращалась для диагностики во время беременности. Очень внимательная и ответственная, на приеме мне все объяснила и успокоила. Я очень рада, что попала именно к ней на прием. Большое спасибо за помощь!
Я рада, что обратилась именно к Оксане Андреевне. Теперь у меня растет здоровенький сыночек.
Дарья
Мы с мужем очень хотели ребенка. К сожалению первая беременность закончилась выкидышем. В этот раз перед планированием беременности мы решили сходить на консультацию к генетику. После проведенного обследования доктор дал нам очень хорошие рекомендации. Поэтому когда я снова забеременела, уже знала, как мне себя вести, что делать, и к кому обращаться в случае проблем или вопросов. В этот раз все прошло благополучно. Мы очень счастливы. Спасибо.
Генетик
Врач генетик высшей категории. Оказывает услуги по выявлению патологии репродуктивной функции человека, генетических пороков развития у плода, специализируется на пренатальной диагностике, вспомогательных репродуктивных технологиях. Окончила Сумской государственный университет.
ЛЮБОВЬ
ПРОСТО-УМНИЦА!