Врачи проктологи в Киеве (метро Дворец Украина)

Проктолог, Хирург
Врач хирург-проктолог высшей категории, оказывает плановую и неотложную помощь пациентам при заболеваниях органов брюшной полости. Доктор Корниенко А.В. применяет в профессиональной области лапароскопическую плановую и ургентную хирургию, а также лазерную в проктологии и эстетической хирургии.
Игорь
Попал в клинику в остром состоянии, Александр Владимирович быстро принял и провел неотложную операцию! Спасибо
Хирург, Проктолог
Хирург первой категории, проводит операции по образованию мягких тканей, лечение грыжи передней брюшной стенки, гнойная хирургия мягких тканей, герниопластики.
Лилия
Даже и не знаю, как благодарить Гаврилова. Поранила руку на даче и пошло нагноение, пыталась сама лечить – не получилось. Вот Григорий Александрович почистил рану, назначил антибиотики, инфекцию удалось остановить. Спасибо!
Хирург, Проктолог
Доктор Меркотан В.Г. специализируется на лечении патологий по профилю герниологии, гнойно-септической хирургии, проктологии. Занимается лечением заболеваний хронической и острой анальной трещины, удалением грыжи брюшной стенки, доброкачественные образования кожи и мягких тканей.
Саша
Получилось, что я в плановом порядке воспользовался помощью Владимира Георгиевича. Хороший хирург, который профессионально выполняет свою работу.
Записаться на прием3 онлайн записи
Проктолог, Флеболог, Хирург
Врач-хирург высшей квалификационной категории, специализируется на проведении оперативных вмешательств в области флебологии и проктологии. Лечит болезни толстой кишки, включая геморрой и полипы. Оказывает услуги лечения варикозного расширения вен, сосудистых звездочек.
римма
Хирург, Проктолог
Врач-хирург-проктолог, имеет первую квалификационную категорию, занимается лечением медикаментозным и оперативным лечением геморроя с помощью современных методов криодеструкции, лигирования. Назначает профилактические процедуры, терапию. Лечит ректальные кровотечения, доброкачественные новообразования, полипы.
Сергей Филиппович отличный проктолог, профессионал! Сделал операцию отцу быстро и грамотно. Никаких осложнений, поэтому в клинике отец недолго пробыл, теперь восстанавливается дома. Спасибо!
Хирург, Проктолог
Доктор Немцев Вячеслав Александрович специализируется на проведении хирургических вмешательств. Оперативным путем удаляет новообразования, тромбы и другие дефекты. Также проводит операции в диагностических целях. Владеет техниками традиционной эндоскопии и ректороманоскопии. Кроме того выполняет пункции для дальнейших лабораторных анализов и постановки диагноза.
Олег
Понравилось, что Немцев ориентируется на самые передовые методики лечения. К пациенту обращается уважительно, готов ответить на дополнительные вопросы. Спасибо, помог мне!
Проктолог, Хирург
Врач проктолог, хирург, занимается лечением заболеваний: геморроя, парапроктит, анальные трещины, колиты, полипы, грыжи передней брюшной стенки, эпителиальные копчиковые ходы, свищи, нагноительные заболевания кожи и подкожно-жировой клетчатки, синдром диабетической стопы.
Если меня спросят, что в моём (как пациента) представлении врач от Бога, я отвечу не задумываясь: это она! Во-первых, у неё золотые руки. Во-вторых, Кристина Михайловна очень вежливая, внимательная, деликатная. Она из тех врачей, к которым хочется приходить. Была приятно удивлена, встретив специалиста такого уровня. Думала, что нет уже врачей таких. А оказывается, есть! Попала к ней на приём случайно, отзывов и рекомендаций не читая (было не до того). Теперь понимаю, что повезло мне очень. Всем советую: если возникнут проблемы "по этой части" - идите к ней! Здесь предлагают оценить врача по 10-бальной шкале. Кристине Михайловне я бы поставила 11 :-)
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-06-24