Страница 5. Врачи диагносты в Киеве (метро Дворец Украина)

Кирилл
К Вячеславу Михайловичу попал на диагностику повторно. Как и в первый раз его заключение было подробным и точным. Мой лечащий врач, изучив его, быстро установил диагноз. Так что Поляков для меня в вопросах эндоскопии вне конкуренции.
Хочу сказать Вячеславу Михайловичу большое спасибо за отлично проведенную операцию по удалению новообразования в желудке. Специалист, владеющий современной методикой, заслуживает особого уважения.
Таня
Рекомендую
Ульяна
Отличный врач - диагност!! Советую всем.
Эндоскопист
Врач эндоскопической диагностики, специализируется на обследовании внутренних органов малоинвазивными методами, провел более 50 тыс исследований. Имеет навыки проведения бронхоскопии, колоноскопии, склеротерапии вен пищевода, осуществляет эндоскопическое удаление новообразований желудка, пищевода, толстого кишечника. К Вячеславу Михайловичу направляются пациенты, имеющие такие симптомы, как метеоризм, изжога, расстройство пищеварения, запор, диарея, тошнота.
Рентгенолог
Доктор Асауленко Георгий Георгиевич занимается применением рентгенологических методов исследования с целью диагностики стоматологических болезней. Проводит трехмерную рентгенографию всей челюстно-лицевой области и отдельных ее частей. Делает рентген зуба. Использует в работе современное программное обеспечение и компьютерные технологии.
УЗИ-специалист
Доктор Кузьменко Сергей Юрьевич оказывает услуги комплексного ультразвукового исследования детского организма для дальнейшей диагностики болезней внутренних систем и органов человека.
КТ-диагност, Рентгенолог
Врач-рентгенолог, занимается компьютерной диагностикой систем и внутренних органов, конечностей и суставов, артерий организма. Имеет первую квалификационную категорию.
Киев пр-т Любомира Гузара (Космонавта Комарова), 3 (больница Медгородок, корп. 5) м.Берестейская40 14 м.Шулявская48 13
Хирург, онкохирург, эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики
Записаться на прием3 онлайн записи
Кардиолог, врач функциональной диагностики
Врач проводит консультативный прием взрослых пациентов в возрасте от 18 лет, ЭКГ, холтеровское мониторирование ЭКГ, ЭхоКГ, ДМАТ. Занимается профилактикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ИБС, аритмии, сердечная недостаточность).
Уролог
УЗИ-специалист
Врач специализируется на ультразвуковой диагностике. Выполняет обследование молочных желез, легких, органов брюшной полости и малого таза, предстательной железы, щитовидной железы и надпочечников. С помощью ультразвукового оборудования отслеживает динамику лечения патологий.
Рентгенолог
Врач проводит диагностику различных заболеваний при помощи специального медицинского оборудования. Специализируется на компьютерной томографии и рентгенографии. Принимает пациентов с заболеваниями желудочно-кишечного тракта и патологиями органов дыхательной системы. Систематически повышает свою квалификацию на курсах по рентгенологии.
Акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Записаться на прием3 онлайн записи