Врачи педиатры в Киеве (метро Дворец Украина)

Педиатр, Гастроэнтеролог
Врач педиатр, детский гастроэнтеролог первой категории. Специализируется на лечении заболеваний: бронхит, гастрит, панкреатит, бронхиальная астма, желтуха,колит и др. Проводит гастроскопию, фиброгастродуэндоскопию и дуоденальное зондирование.
У дочери была астма. Алла Александровна помогла справиться с этим недугом, спасибо!
Записаться на прием32 онлайн записи
Вызов врача на дом
Педиатр высшей категории, специалистом по грудному вскармливанию и лечение гипогалактии (нехватки молока) у кормящих мам. Доктор занимается диагностикой и лечением гельминтозов у детей, ветряной оспы, скарлатины, инфекционный мононуклеоз, фарингит, ларингит, трахеит, бронхит, неосложненная пневмония и др.
Лиза
Был случай, когда наша дочь приболела серьезно, так мы на прием записались к Демаш. А потом в процессе лечения Юлию Григорьевну на дом вызывали. Несмотря на усталость, она всегда добра к ребенку, умеет поднять настроение, терпеливо отвечает на вопросы родителей. И лечение у нее всегда действенное.
Педиатр
Педиатр первой категории, специализируется за наблюдение детей от 0 до 16 лет. Оказывает неотложную помощь детям с ОРВИ, острыми заболеваниями дыхательных путей, инфекций мочевыводящих путей, заболеваний ЖКТ, детские инфекционные заболевания.
Владислав
У дочки была обычная простуда (как мы думали), но когда появился сильный кашель, обратились к врачу. Диагноз - бронхит, назначила лечение. Все удачно
Педиатр, Иммунолог
Врач педиатр 1-й категории, детский иммунолог, занимается ведением детей грудного возраста и старше, наблюдением за детками с хроническими заболеваниями, часто болеющими детками с ослабленным иммунитетом. доктор Кравцова А.К. является постоянным участником ежегодного конгресса педиатров в Украине.
Лариса
Моя доченька очень часто болела. Нужна была помощь грамотного педиатра. Обратилась к Кравцовой Анне Константиновне. О таком внимательном и заботливом докторе можно было только мечтать. Постепенно здоровье дочурки окрепло. В этом вижу огромную заслугу Анны Константиновны.
Педиатр
Педиатр первой категории, ведет новорожденных детей, консультирует по вопросам вскармливания и вакцинации, нарушению работы желудочно-кишечного тракта у детей младшего возраста, оказывает помощь при заболевание острых респираторных инфекций. Доктор Подколзина О.Ф. является участником конгресса детских гастроэнтерологов 2013г.
Наталия
Около года назад обратились к Ольге Фридриховне со старшей дочкой и остались довольны быстро поставленному диагнозу (без лишних анализов). После рождения второго ребёнка решили также обратиться к ней для общего сопровождения как новорожденного. За год общения ни разу не пожалели о своем выборе ! Ольга Фридриховна настоящий профессионал.к сожален К сожалению несколько раз нам пришлось обратится в клинику и по причине болезни, каждый раз диагноз был поставлен верно и лечение позволяло "поставить на ноги малыша" в максимально быстрые сроки. Мне кажется у Ольги Фридриховны есть какой то дар считывать диагноз после прикосновения к ребёнку )) Большой бонус ко всем перечисленным позитивным моментам это чувство успокоения, которое приходит к нам после посещения педиатра. Я точно знаю, что в любой ситуации, которая касается здоровья ребёнка и его развития, Ольга Фридриховна поможет и разъяснит что делать. С искренней благодарностью, семья Пилипенко
Вызов врача на дом
Врач-педиатр (второй категории), проводит лечение детей с инфекционными и острыми заболеваниями, иммунопрофилактику, наблюдении детей с рождения, составлении карты прививок.
Очень хороший врач!!!уверенная в своих словах,находящая подход к ребенку.Професионал своего дела!!!Рекомендую.
Педиатр
Врач-педиатр, наблюдает за новорожденными детьми, часто болеющими детьми. Проводит диагностику и лечение детей с различными соматическими и инфекционными заболеваниями. Специалист выполняет плановые вакцинации.
Алиса
Попова умный и доброжелательный педиатр, что важно для родителей каждого ребенка. Насчет профессиональных качеств Светланы Михайловны также нет никаких сомнений – знающий и опытный врач.
Педиатр
Доктор Каламанова Е.П. заведующая педиатрическим отделением Медиком на Оболони. В профессиональной области использует комплексный подход, при заболеваниях верхних и нижних дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы, ОРВИ, ОРЗ.
Инна
Елена Петровна помогла быстро вылечить пневмонию. Врач с большой буквы, теперь консультируемся только у нее
Вызов врача на дом
Доктор Лаура Самвеловна - педиатр высшей категории, занимается лечением часто болеющих детей, комплексное лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей. Основные рекомендации врача закаливание, здоровый образ жизни и отдых на море.
Очень компетентный и приветливый врач!
Вызов врача на дом
Врач-педиатр первой категории, оказывает помощь пациентам при детских инфекционных заболеваниях, аллергических заболеваниях, желудочно-кишечного тракта.
Рита
Надоело равнодушное отношение в нашей детской поликлинике, занялась поиском врача для своего ребенка. Рада, что мне порекомендовали Вишневскую, это просто везение. Лариса Владимировна педиатр с большим опытом, уже не раз нам здорово помогла.