Врачи дерматологи в Киеве (метро Дворец Украина)

Найдено 14 докторов
4 отзыва
Анжела
Кирилл
Карина
Дерматовенеролог
Магистр дерматовенерологии. Специализируется в области дерматовенерологии. Владеет методами криодиструкции, диатермокоагуляции. Стаж врачебной работы 29 лет
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог (высшей категории), проводит консультацию детям и взрослым с проблемами кожно-венерологической патологией.
Дерматолог
Врач-дерматолог, консультирует взрослых и детей старше 10 лет по вопросам лечения герпеса, угревой болезни (акне), дерматита (атопического), контагиозного моллюска, стафилодермии, стрептодермии и др.
Дерматолог
Детский дерматолог, имеет первую категорию, область профессиональных интересов входит диагностирование и последующее лечение паразитарных, грибковых заболеваний, угревой болезни, псориаза у детей, пиодермии, аллергодерматозов. Доктор Розова Н.М. применяет комплексный подход к лечению заболевания, сочетание наружной терапии, физиотерапии, других методов лечения.
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог, проводит лечение кожных болезней, осуществляет цифровую дерматоскопию, радиоволновое и криохирургическое удаление новообразований кожи, контурную пластику. Принимает участие в ежегодных конференциях украинской ассоциации врачей дерматологов.
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории, кандидат медицинских наук, проводит консультации по поводу распространенных и редко встречающихся дерматозов детского и взрослого возраста. Доктор в работе использует современные методики клинической дерматологии (дерматоскопия и трихоскопия).
Дерматовенеролог, Дерматолог, Венеролог, Трихолог
Дерматовенеролог, трихолог, имеет первую категорию, кандидат медицинский наук. Специалист в диагностирование и лечение заболевания, передающиеся половым путём, а также аллергодерматоза, нейродерматоза, аутоиммунных заболеваний кожи, дерматоз бактериального и вирусного происхождения, болезней кожи (волос, сальных желез, ногтей). Владеет методами радиоволнового удаления доброкачественных новообразований кожи, цифровой дерматоскопии, трихоскопии и фототрихографии, криохирургическим удалением.
Дерматовенеролог, Дерматолог, Трихолог
Дерматовенеролог, трихолог, оказывает помощь пациентам при кожных патологий различной этиологии, включая дерматиты, грибковые поражения, инфекционные процессы, затрагивающие кожу, облысение, всяческие поражения ногтей и др.
Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Врач-дерматолог, косметолог, трихолог, занимается лечением дерматитов, угревой сыпи, алопеции, онихомикоза. Владеет навыками тредлифтинга, аппаратной косметологии, лазерной терапии кожи, инъекционных методик. Изучает новые технологии, повышает уровень знаний на профильных курсах, форумах.
Дерматолог, Трихолог
Доктор Морозова Анастасия Дмитриевна специализируется на лечении кожных заболеваний, патологий роста волос. Ведет консультативно-диагностический прием пациентов. Проводит чистку лица, контурную пластику, лазерную шлифовку, биоревитализацию. Активно участвует в национальных форумах и семинарах на тему косметологии.