Врачи пластические хирурги в Киеве (метро Дворец Украина)

Пластический хирург, Хирург
Вызов врача на дом
Врач-хирург первой категории, пластический хирург, кандидат медицинских наук. Специалист по проведению реконструктивных и эстетических операций, в числе пластики груди, лазерной липосакции, реконструкции пластики носа, эстетической подтяжки лица и др.
Елизавета
Петах отличный пластический хирург. Всегда позитивно настроен и поддерживает своих пациентов. Отлично проводит операции и строго контролирует соблюдение послеоперационного режима. Я довольна результатом операции – качественно и без осложнений!
Проктолог, Флеболог, Хирург
Врач-хирург высшей квалификационной категории, специализируется на проведении оперативных вмешательств в области флебологии и проктологии. Лечит болезни толстой кишки, включая геморрой и полипы. Оказывает услуги лечения варикозного расширения вен, сосудистых звездочек.
римма
Хирург, пластический хирург, флеболог
Врач пластический хирург, флеболог, хирург. Занимается липосакцией, липофиллингом, ринопластикой, липомоделированием, пересадкой волос,отопластикой, блефаропластикой. Участник Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов.
Лилия
Сегрей Евгеньевич это профессионал своего дела. Внимательность, квалифицированность, тактичность, подход к пациентам — все на высшем уровне. Проведенное лечение позволило мне избавиться от проблем, которые мучили меня уже несколько лет. Благодаря Вам я снова почувствовала себя красивой! Большое спасибо за оказанную помощь!
Пластический хирург
Врач-пластический хирург высшей категории. Специализируется в области лазерной хирургии (липосакция, интимная пластика, блефаропластика, удаление новообразований доброкачественных), инъекционных методик (контурная и объемная пластика, Диспорт, Ботокс), а так же на биоревитализация, биорепарация.
Диана
Я в восторге от врача!!! Рекомендую ее всем!!!
Записаться на прием1 онлайн запись
Пластический хирург, детский хирург
Врач проводит различные пластические операции и манипуляции: абдоминопластику, блефаропластику, отопластику, оперативное лечение гинекомастии, гипергидроза. Также специалист проводит оперативное лечение пупочных, паховых грыж, оперативное лечение крипторхизма, фимоза, гемангиом, лимфангиом.