Врачи мануальные терапевты в Киеве (метро Дворец Украина)

Алина
За консультацией к мануальному терапевту обращалась с проблемой постоянных, мучительных головных болей. После проведенного осмотра врач назначил лечение, после которого мне стало намного легче, спасибо!
Юрий
В прошлом у меня была травма позвоночника. Боль была не то чтобы сильная, скорее постоянная и тупая, к которой я привык. Ходил ко многим специалистам: от терапевтов до врачей лечебной физкультуры, не смогли помочь. Посоветовали записаться на консультацию к мануальному терапевту. На приеме доктор мне сказал, что ничего серьезного, нужно пройти курс лечения. Прошел курс лечения, и мне действительно стало лучше, хоть и не полностью. Сделаю перерыв и еще раз приеду к доктору на лечение.
Света
Придти на консультацию к мануальному терапевту решилась не сразу. Очень боялась лечения, но страх оказался напрасным. Всего за несколько сеансов врач избавил от меня боли и скованности в шейном отделе позвоночника. Конечно, проблемы остались, но самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна за помощь!
На консультацию к мануальному терапевту обратилась с проблемами спины. Вообще у меня раньше не было таких проблем, но после родов, приходилось постоянно быть с ребенком на руках, поясница стала давать о себе знать. Походила на рекомендованный курс сеансов и почувствовала значительное улучшение — усталость прошла, напряжение больше не чувствуется. Я очень довольна такими результатами, это даже больше, чем я рассчитывала. Спасибо!
Роман
Записался на консультацию к мануальному терапевту по совету друга. Это случилось после двух месяцев изматывающей боли в пояснице и безуспешного самолечения. На приеме доктор назначил курс процедур, и, проведя их, я полностью избавился от болей в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Его лечение даёт длительный эффект, непродолжительное - не тяжелое. Прихожу к нему раз в год, к другим врачам приходилось ходить чаще.
Невролог, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт, Вертебролог
Вызов врача на дом
Врач-невролог, рефлексотерапевт (высшая врачебная категория), профессионально владеющий методами мануальной терапии и фармакопунктуры, китайской акупунктуры и др. Помогает пациентам при стреляющей боли от позвоночника в ногу или в руку, при слабости мышц рук или ног.
Владимир
Благодарен Игорю Васильевичу за его руки. После массажа еще два дня чувствовал эффект. Благодаря этому быстро восстановился после травмы.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Массажист, Мануальный терапевт
Вызов врача на дом
Специалист владеет всеми видами массажей, включая моделирующий массаж и хиропластический массаж. Владеет методами мануальной терапии, кинезиотейпированию, остеопатии и т.д.
Евгения
Проводил массаж в периоде реабилитации после травмы голеностопа. Все прекрасно, уже могу бегать
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь (25 )