Врачи маммологи в Киеве (метро Дворец Украина)

Найдено 3 доктора
5 отзывов
Елизавета
Дарья
Валентина
Алиса
Мария
Гинеколог, Маммолог
Доктор Вергуленко-Фаль Алла Олеговна специализируется в области лечения заболеваний женской репродуктивной системы и молочных желез. Ведет консультативный прием, осмотр пациентов, выполняет диагностику заболеваний. Занимается лечением бесплодия, воспалительных процессов, гормональных расстройств, ЗППП, мастопатии, рака молочной железы. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии.
Маммолог
Врач маммолог, специализируется на лечении воспалительных заболеваний молочных желез и дисгормональной дисплазии молочных желез.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь (25 4 )
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1 м.Дворец Украина (6 2 )
Хирург, Уролог
Врач хирург. Оказывает услуги по лечению заболеваний хирургическим методом, специализируется на экстренной хирургии, детской урологии, неоперативном лечении патологий у детей. Окончил Донецкий национальный медицинский университет им. М.Горького.
Киев ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь (27 6 )м.Петровка (47 11 )
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь (25 4 )
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1 м.Дворец Украина (6 2 )