Врачи маммологи в Киеве (метро Дворец Украина)

Акушер-гинеколог, Маммолог
Врач гинеколог, маммолог, занимается лечением бесплодия, гинекологических заболеваний, паталогии шейки матки, фибромиомой и воспалительных заболеваний женских половых органо, введет наблюдение за беременными. Проводит кольпоскопию, цитологию, цитоморфологию, консультирует по вопросам здоровья молочной железы.
Татьяна И.
Начала ощущать в груди какой-то дискомфорт. Хорошо, что вовремя обратилась к Светлане Васильевне. С помощью гормонотерапии удалось предотвратить серьезную проблему.
Записаться на прием31 онлайн запись
Маммолог, Онколог, Онкодерматолог
Врач маммолог-онколог, также компетентна в области дерматологии. Специализируется на диагностике и лечения рака молочной железы, а также ряда других болезней маммологического профиля, включая лактостаз, маститы, доброкачественные новообразования в груди. Работает со сложными случаями в пластической хирургии, занимается вопросами пластики груди с точки зрения маммологии.
Майя
Как только заметила уплотнение в груди, сразу обратилась к специалисту. Осматривала меня Кучма Евгения Александровна. Она хороший специалист, поэтому ее знаниям и практическому опыту я доверяю. Опухоль оказалась доброкачественной. Есть возможность медикаментозного лечения, без оперативного вмешательства. Врачу очень благодарна.
Маммолог
Врач маммолог, специализируется на лечении воспалительных заболеваний молочных желез и дисгормональной дисплазии молочных желез.
Первый раз была у маммолога, приняла меня доктор Бацей. Очень приятная женщина и врач, располагающий к себе. На мои вопросы терпеливо и понятным языком ответила. После маммографии обязательно к Алле Васильевне запишусь.
Гинеколог, Маммолог
Доктор Вергуленко-Фаль Алла Олеговна специализируется в области лечения заболеваний женской репродуктивной системы и молочных желез. Ведет консультативный прием, осмотр пациентов, выполняет диагностику заболеваний. Занимается лечением бесплодия, воспалительных процессов, гормональных расстройств, ЗППП, мастопатии, рака молочной железы. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии.
Ніна
Алла Олегівна, величезне спасибі Вам! За професіоналізм, уважне ставлення, співпереживання і ефективне лікування. Ви найкращий лікар!
Записаться на прием3 онлайн записи
Маммолог, Хирург, УЗИ-специалист
Врач маммолог, хирург специализируется на лечении грыж передней брюшной стенки, желчекаменной болезни, доброкачественных заболеваний кожи и подкожной клетчатки. Проводит малоинвазивные операции на органах брюшной полости, пластику грыж, УЗД молочных желез.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент