Врачи психологи в Киеве (метро Дворец Украина)

Психолог
Доктор Мустафаев Г.Ю. специалист по лечению детских страхов, ночных кошмаров, неврозов, детской ревности, агрессии, взаимоотношения между детьми и родителями. Врач оказывает психологическую помощь онкобольным и лежачим пациентам. Геннадий Юсифонич - гештальт терапевт Московского гештальт института, кандидат психологических наук, доцент.
Николай
Врач помог нам сохранить семью. Мы очень благодарны
Гомеопат, Остеопат, Психолог
Людмила
18 мая '18г.
лікуюсь сама і дітей лікую лише гомеопатією з 2008 року. Алла Петрівна чудовий кваліфікаційний лікар-гомеопат яка віддає всю себе своїй справі!
Консультация от 330 грн.
Психолог
Детский психолог занимается диагностикой, коррекцией и психотерапией неврозов, эмоциональных и поведенческих нарушений (страхи, агрессивное поведение), навязчивых состояний. Применяет нейропсихологическую диагностику, тестовые и проективные методы диагностики.
Психолог, Психотерапевт
Наталия Олеговна проводит сеансы индивидуальной психотерапии. Ведет прием взрослых и детей от 12 лет. Работает с проблемами низкой самооценки, неуверенности в себе, возрастных кризисов, чувства одиночества и пр. Помогает справиться с тревожными состояниями, депрессией, паническими атаками, ипохондрией, фобиями, депрессией, различными стрессами.