Врачи нефрологи в Киеве (метро Дворец Украина)

На консультацию к нефрологу записался после того, как у меня появилась резкая боль в пояснице, общая слабость и повысилась температура тела, которую невозможно было сбить жаропонижающими препаратами. Проведенные исследования и опрос позволили врачу установить диагноз острого пиелонефрита и расписать подробную схему лечения, придерживаясь которой я вылечил болезнь. Сейчас строго следую рекомендациям врача. И очень ему благодарен!
Благодаря своевременной консультации нефролога я смогла вылечить пиелонефрит и предотвратить переход заболевания в хроническую стадию Очень благодарна доктору за качественное лечение и индивидуальный подход к каждому пациенту.
Несколько дней назад у меня появились болезненные ощущения при мочеиспускании, думал, что это простуда, которая через некоторое время пройдет самостоятельно. На консультацию к нефрологу записался, когда увидел кровянистые прожилки в моче. После проведенного осмотра и исследований врач назначил лечение, которое мне помогает. Самочувствие значительно улучшилось. Спасибо!
Пару месяцев назад у меня начались проблемы с мочеиспусканием, а точнее с недержанием мочи. К врачу в таком возрасте было стыдно идти, поэтому лечиться решила самостоятельно. Применение народных средств не помогло, и я все-таки решилась записаться на консультацию к нефрологу. После проведенных исследований мое состояние значительно улучшилось. Проблема, беспокоившая меня исчезла, и я очень благодарна врачу за оказанную помощь.
Около недели назад начала болеть спина, поднялась температура, самочувствие было очень плохим. Записался на консультацию нефролога. После проведенного осмотра и необходимых исследований врач установил диагноз и назначил эффективное лечение, которое мне помогло. Очень благодарен врачу за помощь.
Уролог
Врач-уролог высшей категории, специализируется на трансуретральной резекции при заболеваниях мочевого пузыря и простаты, операциях по урологическим патологиям, медикаментозном лечение заболеваний простаты.
Олег
Юрий Евгеньевич помог избавиться от цистита. Сейчас чувствую себя прекрасно.
Нефролог
Наталья Александровна - детский нефролог, имеет высшую категорию, главный специалист по детской нефрологии Департамента здравоохранения г. Киев. Основное направление в работе диагностика, лечение и профилактика острых, хронических, инфекционных заболеваний почек и мочевыводящих путей у детей.
Илона
Врач очень внимательная. Провела успешное лечение моего ребенка и болезнь отступила. Рекомендую ее, как прекрасного специалиста!
Уролог
Врач-уролог первой категории, проводит консервативное и оперативное, в том числе и лапароскопическое, при острых и хронических заболеваний мочеполовой системы у детей. Занимается лечением паталогий внешних половых органов - баланопостит, фимоз, парафимоз, орхо-епидидимит, синдром острой мошонки.
Алина
К Виктору Владимировичу обращался муж с проблемой нарушения потенции. После начала лечения уже заметили положительные результаты
Уролог, Сексолог
Врач уролог, сексопатолог, специализируется на лечении хронического простатита, бесплодия у мужчин, эректильной дисфункции, хронического пиелонефрита. Проводит диагностику мочеполовой системы методом ультразвука.