Врачи инфекционисты в Киеве (метро Дворец Украина)

Семейный врач
Семейный врач, лечит полный перечень заболеваний, согласно категории «Семейная медицина» по направлениям: терапия, хирургия, неврология, ЛОР-нарушения и другие. Окончил Тернопольский государственный медицинский университет имени И. Я. Горбачевского Министерства здравоохранения Украины.
Кирилл и Ольга М.
Грамотный терапевт, который всегда дает точные рекомендации. Уже не раз обращались к нему с женой в трудных случаях, и каждый раз Виктор Борисович помогал справиться с проблемой.
Инфекционист
Врач инфекционист высшей категории. Диагностирует и лечит заболевания: острые (ОРВИ, инфекционный мононуклеоз) и хронические вирусные инфекции, болезнь Лайма, бактериальные инфекции, гельминтозы и другие паразитарные болезни и др. Окончила Донецкий государственный университет им. М. Горького.
Стас
Неприятную болячку я недавно хватонул, даже вспоминать неприятно. Одно радует, что к Надежде Валерьевне совершенно случайно попал на лечение. Доктор Ильюк прекрасный инфекционист, знает как быстро и без последствий поставить пациента на ноги. Браво!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-28
Гепатолог, Инфекционист
Врач высшей категории, специализируется на лечении и диагностике хронических вирусных и не вирусных гепатитов, и циррозов печени любой этиологии. С 2002 г. доктор Янченко успешно выполнил свыше 500 процедур по взятию биопсии печени.
Артур
Был на приеме у Янченко Виталия. У меня выявили хронический вирусный гепатит. Лечение было непростым, заняло много времени и средств. Но ради хорошего результата я готов был терпеть многое. Такому специалисту, как Янченко можно доверить любое, даже самое сложное заболеванием печени.
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (офис 48) м.Печерская16 5 м.Дворец Украина31 16 м.Днепр39 7