Сайко Анастасия Александровна

УЗИ-специалист
Врач высшей категории
Врач УЗИ-диагност высшей категории, проводит полный спектр ультразвуковой диагностики, включая дуплексное сканирование и трансректальные, трансвагинальные, трансабдоминальные методы.

Дарья
Исследование врач провела быстро, по окончанию выдала результаты и все подробно объяснила. Мне все понравилось. Рекомендую ее как хорошего доктора.
Ростислав
Неделю назад болел низ живота. Пошла к Анастасии Александровне, сделала диагностику, определили аднексит. Прошла курс лечения. Спасибо.
12 сентября '16г.
Анастасия Александровна замечательный диагност и очень приятный человек. Во время проведения УЗИ объясняла что и зачем делает. Рекомендую.
Алексей
10 сентября '16г.
Хороший врач, быстро провела исследование и выдала заключение. Рекомендую.
Маргарита
09 сентября '16г.
Проходила УЗ-диагностику у Анастасии Александровны. Приятный врач, знающий свое дело. При необходимости теперь буду ходить только к ней.
Тарас
07 сентября '16г.
Дякую Сайко А.О. за вчасну кваліфіковану допомогу!
Ларіса
04 сентября '16г.
Гарний діагност, видно, що лікар дійсно кваліфікований. Дуже сподобалось відношення до пацієнта. Тактовність і вихованість лікаря просто вражає.
Андрій
29 августа '16г.
Дуже приємна і ввічлива лікарка. Швидко провела діагностику. Все детально пояснила. Рекомендую.
20 июня '16г.
Спасибо большое за помощь! Диагностику провели быстро и качественно.

• 1995 г. - Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького, лечебный факультет;
  • 1997 г. - интернатура.

• 1997 г. - Специализация по направлению "Врач УЗИ";
  • Курсы "Ультразвуковая диагностика с допплерографией в детской и взрослой гастроэнтерологии";
  • Курсы "Основы допплерографии сосудистой системы";
  • Курсы "Новейшие технологии в ультразвуковой диагностике заболеваний поверхностно-расположенных органов";
  • Курсы "Актуальные вопросы ультразвуковой и функциональной диагностики заболеваний сердечно-сосудистой системы";
  • Курсы "УЗИ с допплерографией в гинекологии".

• Член Ассоциации Радиологов Украины.

Похожие специалисты:
УЗИ-специалист, реаниматолог-анестезиолог