Врачи ревматологи в Киеве (метро Дворец Украина)

Рачкова Людмила Володимирівна
Поки що все влаштовує
Алина
Шикарний лікар! Не так давно були у неї на обстеженні, залишилася дуже хорошої думки про цього лікаря. Обстеження та розшифровку результатів зробили швидко, та якісно. Усім задоволена. Приємна у спілкуванні та ввічлива. Рекомендую!
Галіна
Уже тривалий час, лікуємо свою проблеми у цього спеціаліста. Хочеться сказати найщиріші слова подяки Інні Анатолівні. Це справжні знавець своєї справи, та дуже порядна людина. Дуже любить дітлахів. Просто чудовий спеціаліст! Рекомендую!
Олена
Довірила лікарю найдорожче - здоров'я тата, і не разу про це не пожаліла! Ми дуже задоволені кваліфікацією лікаря. Діагностував захворювання, назначив лікування і терпляче відповів на всі питання, а їх було багато. Про похід до лікаря тепер тільки позитивні враження) Щиро рекомендую лікаря і клініку Smart medical center!
Ревматолог, Терапевт
Специалист Коваленко Сергей Александрович — с 10-летним опытом, имеет вторую категорию, кандидат меднаук, специализируется в терапии и ревматологии. Работа врача заключается в оказании консультативной помощи, проведении осмотра, назначения дополнительного обследования, оценке его результатов, а также определении терапевтической тактики. Обратиться к Коваленко С.А. можно при аутоиммунных заболеваниях, патологии сердечно-сосудистой (гипертония, стенокардия), пищеварительной (гастродуоденит, холецистит, дисбактериоз кишечника), дыхательной (бронхит, ОРВИ) систем. Врач ведет амбулаторное наблюдение, контролирует динамику изменений на фоне лечения и при необходимости направляет пациентов на консультацию к узких специалистам.
Детский кардиоревматолог, функциональный диагност
Детский кардиоревматолог , врач функциональной диагностики. Диагностирует и лечит детские сердечные заболевания. Оказывает помощь при стенокардии, аритмии, лечит ишемическую болезнь, инфаркт миокарда, порок сердца. Устраняет эффективным лечением такие симптомы: отставание в физическом развитии, бледность и холодность кожных покровов, стойкие изменения артериального давления, постоянное нарушение пульса. Обладает базовыми знаниями английского языка.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Педиатр, Кардиоревматолог, Функциональный диагност
Врач-педиатр, специализируется в областях лечения сердечно-сосудистых патологий. Также компетентна в ревматологии. Проводит весь спектр медицинских процедур кардиологического профиля, включая эхокардиографию. Практикует современную терапию, а также консервативные методы лечения. Лечит острые и хронические заболевания, такие как, сердечная недостаточность, стенокардия, ишемия и аритмия, артериальная гипертензия.