Гордиенко Инна Николаевна

Детский кардиоревматолог, функциональный диагност
Врач высшей категории
Детский
Детский кардиоревматолог , врач функциональной диагностики. Диагностирует и лечит детские сердечные заболевания. Оказывает помощь при стенокардии, аритмии, лечит ишемическую болезнь, инфаркт миокарда, порок сердца. Устраняет эффективным лечением такие симптомы: отставание в физическом развитии, бледность и холодность кожных покровов, стойкие изменения артериального давления, постоянное нарушение пульса. Обладает базовыми знаниями английского языка.

Галіна
Уже тривалий час, лікуємо свою проблеми у цього спеціаліста. Хочеться сказати найщиріші слова подяки Інні Анатолівні. Це справжні знавець своєї справи, та дуже порядна людина. Дуже любить дітлахів. Просто чудовий спеціаліст! Рекомендую!
Алина
Шикарний лікар! Не так давно були у неї на обстеженні, залишилася дуже хорошої думки про цього лікаря. Обстеження та розшифровку результатів зробили швидко, та якісно. Усім задоволена. Приємна у спілкуванні та ввічлива. Рекомендую!

• 1997 г. — Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца, специальность «Педиатрия».
  • 2001 г. — Киевская медицинская академию имени П. Л. Шупика, специальность «Детская кардиоревматология».
  • 2012 г. — Национальная медицинская академию последипломного образования имени П. Л. Шупика, специальность «Функциональная диагностика».
  • 2006 г. — Национальная медицинская академию последипломного образования имени П. Л. Шупика, клиническую ординатуру по специальности «Педиатрия».
Похожие специалисты:
Андролог, Сексолог, УЗИ специалист, уролог-хирург