Детские диагносты в Киеве

Консультация рентгенолога в клинике «Клиники семейной медицины» 200
Консультация врача-рентгенолога в клинике «Инновационная диагностика» 300
Консультация врача УЗИ-диагностики в клинике «Родинне джерело» 200
Консультация по результатам R-графия в клинике «Благомед» от 130
Программа Фитнес скрининг (консультация ортопеда, кардиолога, ЭКГ, анализ крови и мочи, оценка оптимальной физической нагрузки) в клинике «Doctor Sam» 400
Консультация томограмм на CD или DVD доктором медицинских наук в клинике «Александровский» 480
Консультация УЗИ-специалиста в клинике «Nativita» 300
Консультация рентгенолога в клинике «Медиком» 419
Функциональная диагностика с анализом крови 117 показателей и консультацией терапевта в клинике «МедЭрбис» 400
Консультация по исследованиям в других КТ центрах в клинике «Глобал Медик Груп» 370
Уролог, Хирург, УЗИ-специалист
Врач уролог, проводит консервативное и хирургическое лечение для взрослых и детей хирургического и урологического профиля. Окончила Харьковский национальный медицинский институт.
Мария
Спасибо Светлане Васильевне за активное участие в лечении моего ребенка. Козаренко не только хороший врач, но и приятная и обходительная женщина. Такому врачу и дети рады, я это заметила.
Записаться на приемЗа неделю записано 3 пациента
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Гинеколог и специалист УЗИ занимается изучением причин и особенностей заболеваний преимущественно в детском и подростковом возрасте. Для проведения обследования пациентов врач использует УЗИ-диагностику, а для лечения воспалительных заболеваний применяет методы мезотерапии, а также антигомотоксическую терапию. Гинеколог занимается также вопросами лечения бесплодия, эндометрита, эрозии и дисплазии шейки матки.
У дочки были проблемы с месячными. Мы очень перепугались. Нам посоветовали обратиться за консультацией к Элиз Мартиновне. Она очень подробно расспросила меня и Аню и нашла причину. Действительно, после изменений в питании все прошло. Спасибо большое!
Записаться на приемЗа неделю записано 2 пациента
Педиатр, УЗИ-специалист
Вызов врача на дом
Врач педиатр, функциональный диагност высшей категории, кандидат медицинской науки. Лечит детей с инфекционными и острыми заболеваниями, иммунопрофилактику, уход за новорожденными, оформление справок в детские садики, в школу. Специализируется на проведении ЭКГ (электрокардиографии), мониторировании (суточном) артериального давления и ЭКГ.
Ира
Татьяна Борисовна наш педиатр от самого рождение доченьки. Сейчас вот уже во второй класс ходим, а Татьяна Борисовна не перестаёт меня удивлять своим опытом и профессионализмом. Этот врач – настоящий клад для родителей. Её советы просто бесценны, диагностирование и лечение всегда на высшем уровне и даже со справками у меня никогда не возникало ни малейших трудностей. Спасибо ей большое!
Семейный врач, УЗИ-специалист
Вызов врача на дом
Врач педиатр, УЗ-диагност. Оказывает услуги по наблюдению и лечению детей с рождения, специализируется на лечении аллергии, дисбактериоза, бронхит, ОРВИ, ведет консультативный прием.
Иванна
Обратились к Марианне Николаевне с жалобами на боли в животе и тошноту. Сын пошёл на контакт с врачом почти сразу, хотя вообще докторов не любит. Очень понравилось, что Марианна Николаевна сама и УЗИ сделала, чтобы диагноз уточнить. После результатов анализов назначила нам лечение, помогло. Будем обращаться к ней ещё.
Неонатолог, УЗИ-специалист
Неонатолог, УЗИ-специалист Бабенко Оксана Александровна проводит ультразвуковое исследование сердечно-сосудистой, нервной, дыхательной, пищеварительной, выделительной систем. Специализируется на УЗИ щитовидной железы. Регулярно практикует УЗИ почек, надпочечников, мягких тканей. С помощью ультразвуковой диагностики исследует состояние вилочковой железы. Проводит УЗ-диагностику головного мозга, исследуя разные слои и отделы центральной нервной системы. Проводит расшифровку полученных данных, выдавая направление к другим специалистам для качественно нового или повторного обследования. Имеет первую квалификационную категорию.
При родах возникло много трудностей, и мы очень переживали за состояние малыша. Нам посоветовали обратиться к неонатологу-диагносту Бабенко. Такой хороший доктор! Всё посмотрела, проверила, нам всё рассказала и объяснила. Дала несколько очень толковых советов. Очень благодарны Оксане Алексеевне за помощь.
Записаться на прием4 онлайн записи
Семейный врач
Семейный врач первой категории Багиров Али Азиз оглы специализируется на оказании помощи всем членам семьи. Проводит осмотр и консультацию пациентов на дому и в стационаре. Наблюдает лежащих пациентов и тех, кто перенес операцию. Проводит диагностику в виде УЗИ органов брюшной полости. Специализируется на ультразвуковом исследовании щитовидной железы. Лечит острые респираторные вирусные инфекции, гастриты, колиты, бронхо-легочные болезни. Специализируется на лечении патологий печени (холецистит) и почек. Проводит результативное лечение мочекаменной болезни, болезней суставов, ВСД. Имеет опыт терапевтической работы по вопросам кожных недугов.
Роман
После несчастного случая отец оказался прикован к постели и в очень тяжелом состоянии. Когда его перевели домой, мы связались с доктором Багировым, чтобы он курировал папу на дому. Багиров приходит к нам планово и по необходимости, проводит осмотры, прослушивает, делает необходимые назначения. Мы очень благодарны ему за квалифицированную помощь!
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог первой врачебной категории специализируется на вопросах репродуктивного вопроса женщины и влияния гормонального фона на возможность зачатия. Кандидат медицинских наук, лечит бесплодие и нарушения менструации. Компетентна в проведении ультразвуковых диагностических исследованиях для беременных, а также при подозрении на патологии органов женской мочеполовой системы. Кроме того, проводит УЗИ молочных желез и желез внутренней секреции, наблюдает беременных, занимается лечением поликистоза яичников, инфекционных и воспалительных недугов.
Я хочу сказать «большое спасибо» Татьяне Александровне Касаткиной за то, что я наконец-то стала мамой! Много лет попыток и разочарований, годы лечения и потом наконец-то мы узнали об этом докторе. Она очень нам помогла. Именно благодаря её работе сейчас у меня есть моё маленькое чудо. Спасибо ей огромное!
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению воспалительных заболеваний органов малого таза, нарушений менструального цикла, проводит профилактику и лечение заболеваний передающихся половым путем.
Эллеонора
У дочки возникли нарушения менструального цикла. Мы сразу обратились за помощью к Яценко Виктории Юрьевне. Мне очень понравился её всесторонний подход к решению проблемы. Сейчас нарушения удалось устранить. Большое спасибо Виктории Юрьевне. Обязательно будем обращаться к ней снова.
УЗИ-специалист
Врач УЗ-диагност высшей категории. Оказывает услуги по выявлению патологий ЖКТ, мочевыводящей, костно-мышечной, сердечно-сосудистой систем у взрослых и детей.
Хорошо, что мы с дочкой попали к Галине Николаевне. Она вовремя выявила патологию, о которой мы даже не подозревали. Чуть позже – и вылечить ее было бы очень трудно.
Записаться на приемЗа месяц записаны 7 пациентов
УЗИ-специалист
Врач УЗ-диагностики. Оказывает услуги по диагностике органов мочеполовой системы, щитовидной железы, молочных желез, брюшной полости, проводит исследование сосудов, эхокардиографию. Окончила лечебный факультет Луганского мединститута.
Надежда
Пару лет назад выяснились проблемы со щитовидкой. И теперь достаточно часто меня посылают на УЗИ. Больше всего нравится, как делает Оксана Васильевна. Все действия чёткие, аккуратные, измерения точные. Сразу видно профессионализм диагноста. Рекомендую Дубограй как отличного узиста!
Записаться на приемЗа месяц записаны 6 пациентов