Детские диагносты в Киеве

Услуга Клиника Цена
Консультация рентгенолога Кабинет компьютерной томографии Клиники семейной медицины 200
Консультация врача-рентгенолога Инновационная диагностика 300
Консультация врача УЗИ-диагностики Родинне джерело 200
Консультация по результатам R-графия Благомед в Центре 130
Программа Фитнес скрининг (консультация ортопеда, кардиолога, ЭКГ, анализ крови и мочи, оценка оптимальной физической нагрузки) Клиника Doctor Sam (Доктор Сэм) на Ломоносова 400
Консультация томограмм на CD или DVD доктором медицинских наук Александровский консультативно-диагностический центр 480
Консультация УЗИ-специалиста Nativita (Нативита), центр репродуктивной медицины 300
Функциональная диагностика с анализом крови 117 показателей и консультацией терапевта МедЭрбис 400
УЗИ-специалист, Уролог, Радиолог
Врач уролог, УЗ-диагност. Оказывает услуги по ультразвуковой диагностике органов брюшной полости, малого таза, суставов, скелетных мышц, молочных желез, выполняет дуплексное сканирование, ведет детский прием.
Арсен
Без сомнений Хомутов - настоящий мастер и профессионал по части диагностики. Очень ответственно делает свою работу и качественно. Заключение мне подробное выписал, рекомендации профессиональные дал, все исследование прошло быстро.
Семейный врач, Терапевт, Гастроэнтеролог, Диетолог, УЗИ-диагност
Врач-терапевт высшей квалификационной категории, занимается лечением болезней гастроэнтерологического профиля, компетентна в диетологии. Принимает пациентов всех возрастов, оказывает услуги семейной медицины. Кроме гастритов, язвенной болезни и дисбактериоза, лечит также недуги дыхательной системы, включая ОРВИ и бронхиальную астму.
Консультация от 250 грн.
Дарья
Первой попала на прием к Оксане Борисовне моя сестра, а теперь мы ходим к ней на прием всей семьей - лучшего специалиста не найти. Вежливая, внимательная, все отлично обьясняет и подробно отвечает на все вопросы. Сразу видно - работает на результат, а не для галочки.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-01-17
Ортопед, Травматолог, УЗИ-специалист
Врач-травматолог, также специализируется на ортопедии и функциональной диагностике. Принимает пациентов всех возрастов с травматическими повреждениями, включающими вывихи любой сложности, переломы открытого и закрытого типа, растяжения и разрывы связок. Осматривает, ставит диагноз и назначает соответствующее лечение. Контролирует процессы заживления при помощи рентгенографии и УЗИ суставов. Состоит в Украинской ассоциации травматологов-ортопедов.
Сергей
Хочу и дальше наблюдаться у него. Врач с большим опытом и знаниями!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Киев ул. Воровского, 22 (Бульварно-Кудрявская) м.Университет м.Лукьяновская
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Гинеколог и специалист УЗИ занимается изучением причин и особенностей заболеваний преимущественно в детском и подростковом возрасте. Для проведения обследования пациентов врач использует УЗИ-диагностику, а для лечения воспалительных заболеваний применяет методы мезотерапии, а также антигомотоксическую терапию. Гинеколог занимается также вопросами лечения бесплодия, эндометрита, эрозии и дисплазии шейки матки.
У дочки были проблемы с месячными. Мы очень перепугались. Нам посоветовали обратиться за консультацией к Элиз Мартиновне. Она очень подробно расспросила меня и Аню и нашла причину. Действительно, после изменений в питании все прошло. Спасибо большое!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-01-17
Киев ул. Мазепы, 6в м.Арсенальная ()
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Врач-гинеколог, кандидат медицинских наук, специализируется на УЗ-диагностике заболеваний женской мочеполовой системы. Оказывает услуги детской гинекологии. Консультирует в качестве репродуктолога, изучает проблемы зачатия. Лечит болезни шейки матки, занимается удалением полипов хирургическим путем.
Кристина
Большое спасибо доктору за оказанную помощь! Я очень рада, что записалась на прием именно к Инне Ивановне. Всем ее рекомендую.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог первой врачебной категории специализируется на вопросах репродуктивного вопроса женщины и влияния гормонального фона на возможность зачатия. Кандидат медицинских наук, лечит бесплодие и нарушения менструации. Компетентна в проведении ультразвуковых диагностических исследованиях для беременных, а также при подозрении на патологии органов женской мочеполовой системы. Кроме того, проводит УЗИ молочных желез и желез внутренней секреции, наблюдает беременных, занимается лечением поликистоза яичников, инфекционных и воспалительных недугов.
Маргарита
Понравилась очень на консультации: меня очень внимательно выслушала, ответила на вопросы, дала полезные рекомендации. Обязательно обращусь еще
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Неонатолог, УЗИ-специалист
Неонатолог, УЗИ-специалист Бабенко Оксана Александровна проводит ультразвуковое исследование сердечно-сосудистой, нервной, дыхательной, пищеварительной, выделительной систем. Специализируется на УЗИ щитовидной железы. Регулярно практикует УЗИ почек, надпочечников, мягких тканей. С помощью ультразвуковой диагностики исследует состояние вилочковой железы. Проводит УЗ-диагностику головного мозга, исследуя разные слои и отделы центральной нервной системы. Проводит расшифровку полученных данных, выдавая направление к другим специалистам для качественно нового или повторного обследования.
Константин
Хороший доктор, внимательная, чуткая. Спасибо вам, Оксана Александровна, за помощь.
Педиатр, УЗИ-специалист
Врач педиатр, УЗ-диагност. Оказывает услуги по наблюдению и лечению детей с рождения, специализируется на лечении аллергии, дисбактериоза, бронхит, ОРВИ, ведет консультативный прием.
Наблюдаемся у Марианны Николаевны по поводу аллергии. Выполняем ее рекомендации по питанию и принятию водных процедур – сейчас сыпь прекратилась. Ребенок стал спокойным, хорошо спит. Огромное спасибо!
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, УЗ-диагност первой категории. Оказывает услуги по лечению эрозии, дисплазии шейки матки, нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний органов малого таза, выполняет прерывание беременности, удаление кондилом. Окончила Национальный медицинский университет им.А.А. Богомольца.
Ірина
Коли я обслуговувалася в цій клініці, то деякий час спостерігалася у Марини Іванівни. Дуже задоволена залишилася ставленням і високою кваліфікацією лікаря. Відчувала себе під надійною опікою доброго акушер-гінеколога.
Киев пр-т Науки, 30 м.Демеевская (21 )
Педиатр, УЗИ-специалист
Вызов врача на дом
Педиатр высшей квалификационной категории, также специализируется в диагностики. Для определения заболеваний у детей использует ультразвуковые технологии. Кроме того, проводит ЭЭГ и нейросонографию. Кандидат медицинских наук, наблюдает за детьми с рождения и до достижения ими совершеннолетия. Занимается лечением недугов дыхательной, мочевыделительной и нервной систем. Также лечит инфекционные болезни. Корректирует нарушения речевых функций. В работе применяет классические и нетрадиционные методики, включая фитотерапию, мануальную и краниосакральную терапию.
Сразу виден настоящий профессионализм! Вызывали на дом, обязательно обратимся при надобности еще раз именно к ней!!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Киев ул. Княжий Затон, 9 м.Позняки (11 17 )м.Осокорки (16 16 )