Детские диагносты в Киеве

Консультация рентгенолога в клинике «Клиники семейной медицины» 200 грн.
Консультация врача-рентгенолога в клинике «Инновационная диагностика» 300 грн.
Консультация врача УЗИ-диагностики в клинике «Родинне джерело» 200 грн.
Консультация по результатам R-графия в клинике «Благомед» от 130 грн.
Программа Фитнес скрининг (консультация ортопеда, кардиолога, ЭКГ, анализ крови и мочи, оценка оптимальной физической нагрузки) в клинике «Doctor Sam» 400 грн.
Консультация томограмм по снимкам, CD или DVD доктором медицинских наук в клинике «Александровский» 480 грн.
Консультация рентгенолога в клинике «Медиком» 419 грн.
Функциональная диагностика с анализом крови 117 показателей и консультацией терапевта в клинике «МедЭрбис» 400 грн.
Консультация по исследованиям в других КТ центрах в клинике «Глобал Медик Груп» 370 грн.
Профилактическое обследование (рзавернутый анализ крови, консультация врача) в клинике «Олгерд, медицинский центр» 500 - 1200 грн.
Кардиолог, Кардиоревматолог, Функциональный диагност
Врач кардиолог. Оказывает услуги по лечению заболеваний сердечно-сосудистой системы, владеет методами ранней диагностики болезней сердца. Окончила Национальный медицинский университет им. Богомольца.
Виктория
Внимательная, тактичная и действительно квалифицированная доктор. На приеме провела осмотр, все подробно объяснила и расписала необходимые рекомендации. Я очень довольна выбором врача и благодарна за оказанную помощь.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Гинеколог и специалист УЗИ занимается изучением причин и особенностей заболеваний преимущественно в детском и подростковом возрасте. Для проведения обследования пациентов врач использует УЗИ-диагностику, а для лечения воспалительных заболеваний применяет методы мезотерапии, а также антигомотоксическую терапию. Гинеколог занимается также вопросами лечения бесплодия, эндометрита, эрозии и дисплазии шейки матки.
У дочки были проблемы с месячными. Мы очень перепугались. Нам посоветовали обратиться за консультацией к Элиз Мартиновне. Она очень подробно расспросила меня и Аню и нашла причину. Действительно, после изменений в питании все прошло. Спасибо большое!
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению воспалительных заболеваний органов малого таза, нарушений менструального цикла, проводит профилактику и лечение заболеваний передающихся половым путем.
Алина
23 мая '17г.
Было нарушение менструального цикла и боли в низу живота. Обращалась к Виктории Юрьевне. Хороший и опытный врач. Помогла мне избавиться от этой проблемы. Рекомендую!
УЗИ-специалист
Врач УЗ-диагност высшей категории. Оказывает услуги по выявлению патологий ЖКТ, мочевыводящей, костно-мышечной, сердечно-сосудистой систем у взрослых и детей.
Хорошо, что мы с дочкой попали к Галине Николаевне. Она вовремя выявила патологию, о которой мы даже не подозревали. Чуть позже – и вылечить ее было бы очень трудно.
УЗИ-специалист
Врач УЗ-диагностики. Оказывает услуги по диагностике беременности, органов мочеполовой системы, щитовидной железы, молочных желез, брюшной полости, проводит исследование сосудов, эхокардиографию. Окончила лечебный факультет Луганского мединститута.
Надежда
Пару лет назад выяснились проблемы со щитовидкой. И теперь достаточно часто меня посылают на УЗИ. Больше всего нравится, как делает Оксана Васильевна. Все действия чёткие, аккуратные, измерения точные. Сразу видно профессионализм диагноста. Рекомендую Дубограй как отличного узиста!
Киев г. Ирпень, ул. Ново-Оскольская, 8в
Педиатр, УЗИ-специалист
Вызов врача на дом
Врач педиатр, функциональный диагност высшей категории, кандидат медицинской науки. Лечит детей с инфекционными и острыми заболеваниями, иммунопрофилактику, уход за новорожденными, оформление справок в детские садики, в школу. Специализируется на проведении ЭКГ (электрокардиографии), мониторировании (суточном) артериального давления и ЭКГ.
Ира
Татьяна Борисовна наш педиатр от самого рождение доченьки. Сейчас вот уже во второй класс ходим, а Татьяна Борисовна не перестаёт меня удивлять своим опытом и профессионализмом. Этот врач – настоящий клад для родителей. Её советы просто бесценны, диагностирование и лечение всегда на высшем уровне и даже со справками у меня никогда не возникало ни малейших трудностей. Спасибо ей большое!
Педиатр
Вызов врача на дом
Врач педиатр, доктор медицинских наук, заслуженный врач Украины. Оказывает услуги по лечению и диагностике пищеварительного тракта и сердечно-сосудистой системы у детей. Окончила Киевский медицинский институт им. О.О. Богомольца.
влад
23 мая '17г.
Светлана Сергеевна спасибо большое ВАМ за помощь очень благодарен
Семейный врач, УЗИ-специалист
Вызов врача на дом
Врач педиатр, УЗ-диагност. Оказывает услуги по наблюдению и лечению детей с рождения, специализируется на лечении аллергии, дисбактериоза, бронхит, ОРВИ, ведет консультативный прием.
Иванна
Обратились к Марианне Николаевне с жалобами на боли в животе и тошноту. Сын пошёл на контакт с врачом почти сразу, хотя вообще докторов не любит. Очень понравилось, что Марианна Николаевна сама и УЗИ сделала, чтобы диагноз уточнить. После результатов анализов назначила нам лечение, помогло. Будем обращаться к ней ещё.
Педиатр, Инфекционист
Вызов врача на дом
Доктор Раус Ирина Владимировна имеет высшую квалификационную категорию в области педиатрии. Специализируется на диагностике и лечении инфекционных недугов у детей. Ведет консультативный прием, практикует выезд на дом. Лечит острые и хронические инфекции, гельминтозы, инфекции, поражающие верхние дыхательные пути. Применяет комплексную терапию, работает с начальными стадиями заболевания, так и со сложными случаями.
Марья
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СПАСЕНИЕ МОЕГО РЕБЕНКА, НЕ ЗНАЮ КАК БЫ МЫ БЕЗ ВАС СПРАВИЛИСЬ!!! ЛУЧШИЙ ВРАЧ, СПАСИБО!!!
УЗИ-специалист
Лікар Юхименко Олена Дмитрівна спеціалізується на ультразвуковій діагностиці різних систем організму людини. Обстежує стан, положення та наявні патології органів і тканин, робить попередній висновок та ставить діагноз. Проводить УЗ-дослідження органів черевної порожнини, щитовидної залози, нирок та печінки, лімфатичних вузлів, вивчає проблеми області малого тазу.
Тамара
До Олени Дмитрівни ми звертались, коли дитині було потрібно зробити ультразвукове обстеження. Дитина скаржилась на болі у животі, і без обстеження лікар не могла поставити діагноз. Лікар Юхименко все зробила на високому професійному рівні, на основі отриманих даних, наш лікар зміг призначити правильні ліки. Дякуємо.
Записаться на прием2 онлайн записи